В ролях: Оливия Манн, Эмили Браунинг, Салли Хокинс, Октавия Спенсер, Стивен Ян, Самара Вивинг, Николас Кейдж и др.

автор: 18 Марта 2016, 14:53источник: Variety
Оливия Манн

Звезда грядущей серии «Людей Икс» (кто из вас не в восторге от Псайлок? :) Оливия Манн сыграет вместе с Дженнифер Энистон и Джейсоном Бейтманом в комедии «Office Christmas Party». Согласно сюжету рождественский корпоратив выходит из-под контроля.



Эмили Браунинг

Эмили Браунинг стала новым приобретением сериала по мотивам бестселлера Нила Геймана «Американские боги». Ей досталась роль Лоры Мун, жены протагониста Тени. Кастинг ранее прошли Иэн МакШейн (Среда) и Рики Уиттл (Тень).



Салли Хокинс Октавия Спенсер

Гильермо дель Торо приглашает в свой следующий фильм, разворачивающий события на фоне Холодной войны, Салли Хокинс и Октавию Спенсер. Нас ожидает некая сверхъестественная история в 60-е с элементами лав-стори.



Стивен Ян Самара Вивинг

…Еще одна звезда «Ходячих мертвецов», Стивен Ян, продолжает получать приглашения в полнометражные проекты. Третьим фильмом для Яна станет экшн-триллер «Mayhem», где он разделит передний план с Самарой Вивинг. Джо ЛинчЭверли») снимает кино, которое снова столкнет Стивена с вирусом. Корпоративный офис подвергся заражению вирусом, снявшим блок, которым человек подавляет свои импульсы. Главный герой борется за свою жизнь в здании, в котором воцарился хаос.



Николас Кейдж

Николас Кейдж получил главную роль в триллере «Philly Fury» под режиссурой Стивена С.Миллера. Бизнесмен из Филадельфии столкнулся с похищением брата с целью выкупа. Протагонист не так прост и заработал свой стартовый капитал, будучи жестоким бандитом, поэтому похитителям здорово не поздоровится.



Стивен Лэнг Джэми-Линн Сиглер Роберт Кэрредин Эллен Холлман

Стивен Лэнг, Джэми-Линн Сиглер, Роберт Кэрредин и Эллен Холлман возглавили вестерн «Justice». 1868 год. Заброшенная шахта становится военной базой для коррумпированного мэра и банды головорезов, собирающихся активировать недавно завершившуюся гражданскую войну. Протагонист приехал в город поблизости и узнал о смерти брата. Собственное расследование подходит его к пониманию происходящего.



Саймон Пегг

Саймон Пегг получил приглашение от Стивена Спилберга в кино под названием «Ready Player One». Саймон сыграет создателя виртуальной утопии ОАЗИС, который перед смертью завещал свою империю и богатства тому, кто победит в специальном квесте. Все хотят сорвать большой куш, но шансы участников изначально неравны. Тай Шеридан и Оливия Кук ранее получили главные роли, кино выйдет в прокат 30 марта 2018 года.

Комментарии
Ваш комментарий