В ролях: Рэйчел Николс, Джина Карано, Гай Пирс, Арми Хаммер, Дев Патель и др.

автор: 12 Февраля 2016, 16:50источник: Variety
Рэйчел Николс

Рэйчел Николс возглавила психологический триллер «Внутри» («Inside»). Главная героиня – беременная женщина, которая частично оглохла в результате несчастного случая. Муж погиб и теперь она живет сама в изолированном доме на пустынной улице на окраине города. Она сталкивается с настоящим кошмаром, когда оказывается целью сталкера – женщины, которая задалась любой ценой получить ее ребенка.



Джина Карано Джон Ханна

Джина Карано и Джон Ханна сыграют в апокалиптическом экшне «Scorched Earth», который начал съемки в Ванкувере. Катаклизм убил миллиарды людей, и общество живет в новых реалиях. Охотница за головами, привыкшая к выживанию, сталкивается с возможностью жить иначе.



Зои Казан

Зои Казан примет участие в проекте под названием «The Big Sick». Мужчина из Пакистана и его девушка из США сталкиваются с некоторыми препятствиями и вызовами на пути к созданию серьезных отношений. Майкл Шоуолтер – режиссер.



Гай Пирс Рада Митчелл

Гай Пирс и Рада Митчелл сыграют в комедии Стивена Эллиотта «Flammable Children». События развернутся в 70-х в Австралии. 14-летний Джефф растет и испытывает естественное брожение гормонов, а мир вокруг меняется быстрее, чем его растущий организм. Он пытается найти подходы в соседствующей девушке по имени Мелли, но жутко стесняется. Однажды к городу приковано внимание всей страны после того, как на побережье выбросился 200-тонный кит. Джефф и Мелли сходятся во мнении, что это самое крупное событие, случавшееся в их недолгой жизни. В это же время их родители активно пожинают плоды сексуальной революции и проводят все свободное время на пляжах Австралии.



Джон Херт

Джон Херт примет участие в драме «That Good Night». Ему досталась партия сценариста, который однажды был известным, и вскоре ему предстоит умереть. У него осталось два желания – восстановить добрые отношения с сыном и не стать бременем для жены. Он нанимает мужчину, который поможет ему умереть безболезненно.



Демиан Бишир Диего Луна София Эспиноса

Демиан Бишир, Диего Луна и София Эспиноса возглавили проект «The Black Minutes». Нас ожидает нуар с элементами криминала и коррупции – дело двадцатилетней давности снова всплывает в наше время. Полицейский и серийный убийца снова начинают охоту друг на друга, повторяя события из прошлого.



Арми Хаммер Дев Патель

Дев Патель и Арми Хаммер переговариваются по поводу главных ролей в недавно анонсированном фильме «Hotel Mumbai», посвященном печально известной террористической атаке 2008 года на отель Тадж Махал в Мумбаи. Съемки должны стартовать в августе в Индии и продолжиться в Австралии. В кино также приглашают Назанин Бониади, Терезу Палмер, Кунал Нэйэр, Николая Костера-Вальдау и Анупама Кхера.



Ульрих Томсен Николас Бро

Ульрих Томсен и Николас Бро возглавили следующий фильм Уле БорнедаляШкатулка проклятия»), пока что безымянный. Двое мужчин устали от скучной семейной жизни и решают нанять киллера из России, чтобы убить опостылевших жен. Но они сильно недооценили своих благоверных, и план оборачивается против них самих.

Комментарии
Ваш комментарий