В ролях: Ребекка Фергюсон, Эбби Ли, Тэрон Эджертон, Кейт Мара, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Райлли, Том Уилкинсон и др.

автор: 07 Августа 2015, 17:58источник: Variety
Ребекка Фергюсон Эбби Ли

Ребекка Фергюсон и Эбби Ли поборются с Леа Сейду за главную женскую роль в «Гамбите» Ченнинга Татума и Руперта Уайатта. Девушки сейчас находятся на пробах и могут получить партию Белладонны Будро, первой любви протагониста. Ждем кино 7 октября 2016 года.



Тэрон Эджертон

Тэрон Эджертон выдвинулся из группы претендентов в качестве фаворита на роль Робин Гуда в новом тентполе студии Lionsgate о веселом стрелке из Шервуда. Тэрон, звезда «Kingsman», находится на ранней стадии переговоров, пока что ничего не подписывал.



Кейт Мара

Кейт Мара сыграет Меган Ливи, героя иракской войны, в байопике под режиссурой Габриэла Каупертвэйте. Вместе с псом по имени Рекс она совершила около ста успешных миссий, которые спасли множество человеческих жизней.



Сэмюэл Л. Джексон Джон С. Райлли Том Уилкинсон

Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Райлли и Том Уилкинсон ведут переговоры касательно участие в следующем фильме про Кинг Конга - «Конг: Остров черепа». Проект недавно покинули Майкл Китон и Дж.К. Симмонс, главные роли ранее получили Том Хиддлстон и Бри Ларсон.



Анали Типтон Шеннон Вудвард

Анали Типтон, Шеннон Вудвард, Джон Дэйли, Таран Киллам и Хантер Пэрриш влились в актерский состав проекта, в который ранее успели попасть Эмиль Хирш и Дж.К. Симмонс. Отец-трудоголик приехал навестить дочь и узнал, что его девочка пропала. Вместе с ее бывшим нервным бойфрендом отчаянный папаша отправляется на поиски.



Майкл Шеннон Аарон Тейлор-Джонсон

Майкл Шеннон и Аарон Тейлор-Джонсон составят компанию Эми Адамс и Джейку Джилленхолу в фильме Тома Форда «Ночные животные». Главная героиня, Cьюзен, получает от своего первого мужа рукопись его книги. Женщина увлеченно читает и понимает, что у него есть настоящий талант, а книга адресована лично ей.



Дженн Мюррэй

…Молодая и многообещающая ирландская актриса Дженн Мюррэй влилась в актерский состав фильма «Фантастические звери и места их обитания», спин-оффа знаменитой «Поттерианы». Ждем кино 17 ноября 2016 года.



Мишель Докери Шарлотта Рэмплинг Эмили Мортимер

Мишель Докери, Шарлотта Рэмплинг и Эмили Мортимер составят компанию Харриет Уолтер и Джиму Бродбенту в фильме «The Sense of an Ending». Главный герой развелся и ушел на пенсию, чтобы спокойно провести остаток жизни. Однажды он узнает, что его университетская девушка, Вероника, оставила дневник и его хранит его лучший друг, с которым девушка встречалась после разрыва с нашим героем.

Комментарии
Ваш комментарий