В ролях: Ронда Роузи, Эли Лартер, Леа Сейду, Сон Канхо, Фрэнк Грилло, Рэйчел Броснахэн и Билли Крудап

автор: 04 Августа 2015, 15:26источник: Variety
Ронда Роузи

Ронда Роузи после очередной быстрой победы на ринге UFC анонсировала автобиографическое кино по своей книге с собой в главной роли. Марк Бомбак работает над сценарием, Paramount Pictures финансируют постановку.



Эли Лартер

Эли Лартер вернется для участия в финальной «Обители зла» на правах Клэр Редфилд. Пол Андерсон готовится к началу съемок шестой серии, которая выйдет в прокат осенью 2016 года.



Леа Сейду

…Если верить слухам, то после того, как Ченнинг Татум подписал контракт на главную роль в «Гамбите», студия Fox приступила к подбору актрис на главные женские роли. Пробы ведутся для двух партий – Веры и Норы. Уже называют первое имя в этой связи – Леа Сейду, которую осенью мы увидим в новой серии «Бондианы».



Ким Чжи Ун Сон Канхо

…Warner Bros. анонсировали первый в своей истории фильм, который студия планирует выпустить на корейском языке. Ким Чжи Ун снимет Сона Канхо в триллере под названием «Секретный агент» («Mil-jeong»). События развернутся в 30-е, когда Корея была под японской оккупацией. Кино планируют сделать за небольшие деньги – в пределах $10 млн.



Фрэнк Грилло

Фрэнк Грилло вернется в третью серию «Судной ночи» для студии Universal. Очередная ночь анархии появится в кинотеатрах 1 июля 2016 года, Джеймс ДеМонако в третий раз напишет сценарий и снимет кино.



Рэйчел Броснахэн

Рэйчел Броснахэн из «Карточного домика» сыграет вместе с Джеймсом Франко и Мелиссой Лео в фильме «The Fixer». Молодой афганский журналист перебрался в Северную Калифорнию. Здесь он неожиданно для себя сталкивается с мрачной стороной этого места – проституцией, насилием и предательством.



Билли Крудап

Билли Крудап получил партию в фильме «20th Century Women», где главные женские роли ранее получили Аннетт Бенинг, Эль Фаннинг и Грета Гервиг. События разворачиваются в 1979 году, когда мать-одиночка Доротея пытается в одиночку растить своего проблемного сына. Они и еще две женщины учат парня быть настоящим мужчиной.

Комментарии
Ваш комментарий