В ролях: Анна Ганн, Том Хэнкс, Уилл Смит, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Пол Дано, Эндрю Скотт и Тереза Палмер

автор: 30 Июня 2015, 14:50источник: Variety
Анна Ганн

Звезда сериала «Во все тяжкие» Анна Ганн возглавила драму «Equity». Нас ожидает история, которая разворачивает события на Уолл-стрит. Инвестиционный банкир оказалась в центре финансового скандала и теперь должна распутать паутину коррупции. Для этого ей придется ввести новые правила игры в финансовый мир, которым она ранее восхищалась.



Том Хэнкс Уилл Смит

Джей Си Чендор пришел на смену Кэтрин Бигелоу в фильме «Тройная граница». Теперь он будет снимать Тома Хэнкса и Уилла Смита по сценарию оскароносного Марка Боала в проекте, который расскажет о криминальных буднях на границе Парагвая, Аргентины и Бразилии.



Дэниэл Рэдклифф Мэри Элизабет Уинстэд Пол Дано

Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд и Пол Дано возглавили трагикомедию «Swiss Army Man» дебютантов Дэниэла Шайнерта и Дэниэла Квана. Протагонист заблудился в лесу и связал себя узами дружбы с обнаруженным там мертвецом. Теперь их ожидает путь домой.



Эндрю Скотт

…Звезда «Шерлока» Эндрю Скотт будет играть в проекте-приключении Филиппы Лоторп «Swallows and Amazons». Ему досталась партия секретного агента Ласло, который гонится за шпионом Джимом Тернером (Рейф Сполл). В основе проекта лежит книга Артура Рэнсома, в которой автор выложил свои воспоминания о работе шпионом.



Тереза Палмер

Тереза Палмер получила титульную партию в ужастике от Джеймса Вана «Lights Out». Это история о брате и сестре, которых терроризирует некая тварь, появляющаяся с приходом темноты.

Комментарии
Ваш комментарий