В ролях: Крис Пайн, Сирша Ронан, Дакота Фаннинг, Лили Симмонс, Элисон Судол, Кэтрин Уотерстон, Элизабет Дебики, Кейт Аптон и др.

автор: 28 Мая 2015, 16:02источник: Variety
Крис Пайн

Крис Пайн может получить главную мужскую роль в «Чудо-женщине» на правах любовного интереса героини Галь Гадот американского пилота Стива Тревора. Пэтти Дженкинс вызвалась снимать кино с прицелом на премьеру 23 июня 2017 года.



Сирша Ронан Дакота Фаннинг Лили Симмонс Элисон Судол Кэтрин Уотерстон Элизабет Дебики Кейт Аптон

Дэвид Йэтс ведет активные пробы на основные женские роли в трехсерийный спин-офф «Поттерианы» - «Фантастические звери и места их обитания», где главную мужскую роль ранее получил Эдди Редмэйн (Ньют Скамандер). На партию девушки по имени Тина пробуются Сирша Ронан, Дакота Фаннинг, Лили Симмонс и Элисон Судол. На роль ее старшей сестры Квини пробуются Кэтрин Уотерстон, Элизабет Дебики и Кейт Аптон. Первая серия выходит в прокат 17 ноября 2016 года.



Бриттани Исибаси

Бриттани Исибаси изобразит Карай в сиквеле «Черепашек-ниндзя», приемную дочь злодея Шреддера и противоречивый персонаж подверженный благородным порывам. Дэйв Грин уже активно ведет съемочный процесс, премьера состоится 3 июня 2016 года.



Тильда Суинтон

Тильда Суинтон намерена сыграть роль Древнего в «Докторе Стрэндже», который по комиксам был мужчиной и жил в Гималаях, но не беда. Главную роль ранее получил Бенедикт Камбербэтч. Скотт Дерриксон снимет кино, которое появится в кинотеатрах 4 ноября 2016 года.



Вуди Харрельсон Лора Дерн

Вуди Харрельсон и Лора Дерн возглавили киноверсию комикса «Уилсон» («Wilson») под режиссурой Крэйга Джонсона. Уилсон – одиночка среднего возраста, который любит своего пса и не общается с другими людьми. После смерти отца он отправляется в квест, чтобы снова познать человеческое общение и найти бывшую жену.



Катерина Грэхэм

Катерина ГрэхэмДневники вампира») возглавила байопик, посвященный американской певице Тамми Террелл. Тамми известна прежде всего своим дуэтом с Марвином Гэем и плодотворной работой с Motown Records в 1960-х. Ее судьба очень драматична – девушка умерла на пике славы в возрасте 24 лет от опухоли мозга. Съемки стартуют в начале будущего года.

Комментарии
Ваш комментарий