Sony Pictures запускают новую киновселенную!

автор: 22 Апреля 2015, 11:37источник: THR
Bloodshot

Sony Pictures помимо существующего «Человека-паука» планируют новую киновселенную. Их планы весьма амбициозны – снять два фильма по комиксу «Bloodshot», столько же по комиксу «Harbinger», а после этого сделать кроссовер «Harbinger Wars».

Над реализацией «Bloodshot» будут работать режиссеры «Джона Уика» Дэвид Лейтч и Чад Стахелски – отличный выбор, и все это по сценарию Джеффа Уодлоу и Эрика Хайссерера. Дэвиду и Чаду предстоит выпустить первую серию уже в 2017 году. Хайссерер также является автором сценария первой части «Harbinger», у фильма пока что нет режиссера.

В «Bloodshot» бывший солдат с помощью продвинутых технологий был возвращен в жизни и превращен в суперсолдата, тем самым получив сверхчеловеческие силы и возможности. В «Harbinger» титульный злодей по имени Тойо Харада может пробуждать в людях суперсилы с помощью своих телепатических способностей. Он считает, что должен поработить Землю, чтобы спасти человечество. Против него выступит парень по имени Питер, в котором пробудились могущественные силы.

Комментарии
Ваш комментарий