В ролях: Алессандра Амбросио, Билл Хейдер и Винсент Д'Онофрио

автор: 28 Марта 2015, 10:26источник: Variety
Алессандра Амбросио

Очередная супермодель Victoria’s Secret трудоустроена Майклом Бэем. На этот раз речь не идет о «Трансформерах», Алессандра Амбросио попала в «Черепашки-ниндзя 2» режиссера Дэвида Грина (пришел на смену Джонатану Либесману). Амбросио будет делить съемочную площадку с Меган Фокс, Уиллом Арнеттом (будет играть его любовный интерес) и Уильямом Фихтнером. Ждем сиквел 3 июня 2016 года, съемки скоро стартуют.



Билл Хейдер

Билл Хейдер влился в актерский состав фильма Стивена Спилберга «Большой и добрый великан» по мотивам сказки Роальда Даля «The BFG». Напомним, что в центре истории находится маленькая девочка, которая подружилась с великаном, не разделяющим воинственные настроения своих собратьев по поводу людей. Кастинг ранее прошли Марк Райлэнс (великан) и дебютантка Руби Барнхилл (маленькая девочка).



Винсент Д'Онофрио

Винсент Д'Онофрио ведет переговоры касательно потенциального злодейства в ремейке классики «Великолепной семерки» Антуана Фукуа. Здесь на переднем плане находятся Крис Прэтт и Дензел Вашингтон. Согласно сюжету оригинала группа стрелков берется за охрану небольшого городка от бесчинствующей в этом регионе банды разбойников.

Комментарии
Ваш комментарий