В ролях: Мэттью МакКонахи, Джулия Луис-Дрейфус, Виола Дэвис, Эмма Суарез и Адриана Угарте

автор: 27 Марта 2015, 13:38источник: Variety
Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи получил основную роль в экранизации романа Бенджамина Уолласа «Уксус миллиардера» («The Billionaire’s Vinegar»). События разворачиваются в 1987 году. На аукционе Кристи была куплена бутылка Chateau Lafite Bordeaux за 156 тыс. долларов. Вино предоставил бывший музыкальный менеджер, который перешел в винный бизнес. Всю коллекцию выкупил миллиардер Билл Кох за полмиллиона.



Джулия Луис-Дрейфус

Джулия Луис-Дрейфус ведет переговоры касательно одной из основных ролей в англоязычном ремейке шведского фильма «Форс-мажор» (приз жюри Каннского кинофестиваля, номинация на «Золотой глобус»). Согласно сюжету оригинала семья за обедом в Альпах увидела сход лавины, что не замедлило сказаться на их жизнях.



Виола Дэвис

Виола Дэвис сыграет в драме «Custody» под режиссурой Джеймса Лэпина. Каталина Сандино Морено ранее прошла кастинг. В фильме Дэвис сыграет судью, которой попался эмоциональный и непростой случай содержания под стражей матери, которая переживает за своих детей и боится, что они останутся одни.



Эмма Суарез Адриана Угарте

Педро Альмодовар назвал имена двух актрис, которые отобрались в его следующий фильм «Silencio». Это Эмма Суарез и Адриана Угарте. Фильм поднимает тему судьбы, вины и того, что вынуждает людей оставлять тех, кого они любят. Бюджет фильма – $9,8 млн.

Комментарии
Ваш комментарий