В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Джим Керри, Киану Ривз, Сьюки Уотерхаус, Джейсон Момоа, Диего Луна и др.

автор: 21 Марта 2015, 16:05источник: Variety
Джозеф Гордон-Левитт

Фильм по мотивам детского сериала «Гора Фрэгглов» был анонсирован достаточно давно, но только сейчас New Regency дают зеленый свет проекту. На главную роль приглашен Джозеф Гордон-Левитт, в центре сюжета само собой окажутся фрэгглы, которых люди приняли за инопланетян.



Джим Керри Киану Ривз Сьюки Уотерхаус Джейсон Момоа Диего Луна

Джим Керри, Киану Ривз, Сьюки Уотерхаус, Джейсон Момоа и Диего Луна возглавили проект Аны Лили Амирпур «The Bad Batch». Нас ожидает лав-стори в дистопийном Техасе, события развернутся в местной коммуне каннибалов. Старт производства намечен на апрель.



Алекс Роу

Алекс Роу получил титульную мужскую роль в перезапуске «Звонка» под режиссурой Хавьера Гутьерреса. Основная женская партия ранее отошла Матильде Лутс. Делать хоррор придется быстро, так как премьера уже 15 ноября.



Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур внезапно оказалась в блокбастере - «Дне независимости 2» Роланда Эммериха, пока что неизвестно в каком качестве. События развернутся на фоне второй волны вторжения, которая началась спустя 20 лет после случившегося в первом фильме. Кино с Лиамом Хемсвортом, Джесси Ашером и Джеффом Голдблюмом выйдет в прокат 24 июня 2016 года.



Ая Кэш

Ая Кэш возглавила киноверсию пьесы «Scared of Sarah». Это история молодой супружеской пары, которая готовится к рождению первого ребенка. Он – студент, погрязший в долгах, который переживает, что не сможет обеспечить свою семью, а она – мучается из-за своей старшей сестры-аутистки.



Бел Паули

Бел Паули составит компанию Эль Фаннинг в романтике «A Storm in the Stars». Нас ожидает лав-стори между поэтому Перси Шелли и 18-летней Мэри, девушкой, которая напишет «Франкенштейна». Бел досталась роль сводной сестры протагонистки.



Фрэнк Ланджелла

Фрэнк Ланджелла сыграет в фильме «Youth In Oregon». В основе событий лежит реальная история о том, как сварливый старик едет вместе с зятем в Орегон в надежде получить там для себя право на эвтаназию.

Комментарии
Ваш комментарий