В ролях: Генри Кавилл, Уилл Феррелл, Доминик Уэст, Джо Элвин, Гаррет Хедлунд и Леди Гага

автор: Закаматак26 Февраля 2015, 17:26источник: Variety
Генри Кавилл

Саймон Уэст снимет Генри Кавилла в экшне «Страттон» («Stratton»). Протагонист, агент со специальными навыками, занят уничтожением террористической ячейки. Старт производства намечен на это лето.

Уилл Феррелл

Уилл Феррелл возглавил комедию под названием «The House». Его герой вместе с женой потратили деньги на обучение дочери в колледже. Они решили вернуть деньги, открыв в своем подвале нелегальное казино.

Доминик Уэст

Доминик Уэст составит компанию Джорджу Клуни, Джулии Робертс и Джеку О'Коннеллу в фильме Джоди Фостер «Money Monster». Главного героя берет в заложники инвестор, который потерял все свои деньги из-за неудачного вложения, сделанного после плохого совета протагониста.

Джо Элвин Гаррет Хедлунд

Энг Ли выбрал актера для главной роли в своем следующем фильме по мотивам книги Бена Фонтейна «Billy Lynn’s Long Halftime Walk». Это будет Джо Элвин, для которого это будет дебют. Переговоры для исполнения другой важной роли также ведет Гаррет Хедлунд. В центре истории находится группа солдат, которая после трудных военных будней в Ираке отправилась в промо-тур по Америке, чтобы потом принять участие в специальном шоу во время перерыва футбольного матча на День Благодарения. После этого их должны были отправить обратно на фронт.

Леди Гага

Леди Гага влилась в актерский состав следующего, пятого сезона «Американской истории ужасов», который получил название «Отель». Детали роли певицы пока что неизвестны.

Комментарии
Ваш комментарий