В ролях: Кевин Спейси, Кристин Тейлор, Мэттью МакКонахи, Брэд Питт, Пенелопа Крус, Дайан Крюгер, Крис Пайн и др.

автор: Закаматак29 Января 2015, 14:51источник: Variety
Кевин Спейси

Кевин Спейси сыграет в новой комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней», которая была анонсирована EuropaCorp две недели назад. Главный герой истории - бизнесмен-трудоголик, который в результате инцидента оказался в теле кота.

Кристин Тейлор

Кристин Тейлор сообщила, что вернется к роли Матильды Джеффрис в сиквеле «Образцового самца» («Zoolander 2»). Напомним, что в главной роли оригинала 2001 года был муж актрисы, Бен Стиллер, который сыграл супермодель Дерека Зуландера, погруженного в захватывающий мир мужской моды.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи возглавил экранизацию бестселлера «Рожденный бежать» («Born To Run»). Протагонист, журналист с наградами, и часто травмирующийся бегун на длинные дистанции отправились в Мексику в изолированный смертельно опасный каньон, чтобы узнать, как местные индейцы умели бежать сотни миль без отдыха и негативных последствий для организма.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт сыграет в следующем режиссерском проекте своей жены Энджи, в драме «Африка». Это байопик, посвященный знаменитому палеоантропологу Ричарду Лики. Он посвятил свою жизнь борьбе с браконьерами слоновой кости, которые поставили вид на грань вымирания в 80-х.

Пенелопа Крус Дайан Крюгер

Пенелопа Крус и Дайан Крюгер получили основные женские роли в следующем фильме Изабель Койшет «Этот мужчина, эта женщина» («This Man, This Woman»). Мужчина и женщина, некогда крутившие роман, случайно сталкиваются на самолете и моментально вспоминают былую страсть. Крюгер сыграет девушку протагониста, работающую в ток-шоу на телевидении.

Крис Пайн Джон Хэмм Кристен Уиг Джейсон Шварцман

Крис Пайн, Джон Хэмм, Кристен Уиг и Джейсон Шварцман влились в актерский состав нового сериала Netflix «Wet Hot American Summer», в основе которого лежит одноименное кино 2001 года. Кастинг ранее прошли Брэдли Купер, Жанин Гарофало, Пол Радд, Эми Полер, Элизабет Бэнкс, Кристофер Мелони и Дэвид Хайд-Пирс.

Мехкад Брукс

Мехкад Брукс получил партию Джеймса Олсена в сериале CBS «Супергерл». Мелисса Бенойст играет Супергерл, Кару Зор-Эл, которая спаслась после гибели Криптона на Земле и долгое время находилась в тени Кал-Эла. Олсен – фотограф, который работает вместе с Карой в CatCo.

Анна Торв Шри Крукс

Анна Торв и Шри Крукс поработают вместе с Фрэнком Грилло в хорроре Акивы Голдсмана «Стефани». Родители пришли на выручку своей дочке, которое долгое время была сама в уединенном домике, который облюбовали паранормальные силы.

Адель Экзаркопулос Гийом Гальенн

Гийом Гальенн и Адель Экзаркопулос возглавили романтическую драму «Down by Love». Главный герой, Жан, директор тюрьмы, работает над своей карьерой, которая постепенно идет вгору. Однако появление в заведении юной арестантки рушит его привычный мир, Жан погружается в мир запретной страсти.

Джеффри Раш Стивен Фрай Оливия Колман Эдди Марсан Мэтт Лукас Мишель Докери Ол Уивер

Джеффри Раш составит компанию Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсану, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Олу Уиверу в мюзикле «Consider Yourself», где ему досталась роль композитора Лайонела Барта. Последний не умел читать и писать, однако стал первым, чье три мюзикла одновременно крутились на подмостках Вет-Энда.

Комментарии
Ваш комментарий