«Тайна» побывает на больших экранах

автор: Закаматак29 Января 2015, 01:50источник: THR
«Тайна», изменившая миллионы человеческих судеб, поверивших в силу позитивного мышления, побывает на больших экранах. Бестселлер Ронды Бирн, который стал основой одноименного документального фильма 2006 года, ляжет в основу сюжета полнометражного проекта силами Constantin Film и Robert Cort Production. Кино начнет съемки в мае.

Раджа Госнелл («Нецелованная», «Дом большой мамочки», «Смурфики 1 и 2») выступит режиссером «The Secret», за сценарий отвечает Бека Брюнстеттер («Их перепутали в роддоме»). В центре сюжета будет тяжело работающая молодая вдова, жизнь которой изменилась после знакомства с незнакомцем. Он поделился своей философией жизни с нашей героиней и ее тремя детьми, тем самым подарив им любовь и научив наслаждаться жизнью.

Книга является международным бестселлером, которая разошлась по миру тиражом в несколько десятков миллионов экземпляров и была переведена на 52 языка. Она была 200 недель в списке бестселлеров по версии журнала The New York Times и является одной из самых продаваемых книг в истории издательства Simon & Schuster.

Комментарии
Ваш комментарий