Мортен Тильдум ведет переговоры касательно съемок фантастики «Пассажиры»

автор: Закаматак28 Января 2015, 00:31источник: Deadline
Мортен Тильдум
Фантастический долгострой «Пассажиры» («Passengers») намерен запуститься с новым режиссером при новой студии - Sony Pictures, недавно подобравшие никому не нужные права, приглашают в режиссерское кресло Мортена Тильдума, одного из пяти лучших режиссеров прошлого года по версии Американской гильдии режиссеров и Американской киноакадемии за фильм «Игра в имитацию».

Проект ранее пытались реализовать с прицелом на Киану Ривза в главной роли, последней на главную женскую партию претендовала Рэйчел МакАдамс. Посмотрим, кого пригласит на передний план Тильдум, если, конечно, он подпишет все необходимые бумаги. Пока что ни слова о том, будут ли возобновляться переговоры с Киану.

Напомним, что в центре этой истории находится Джим Престон, который вместе с другими колонистами находится в 120-летнем пути на другую планету. Из-за технического сбоя он просыпается намного раньше запланированного срока и, страдая от одиночества после года общения с искусственным интеллектом, решается разбудить одну из своих попутчиц, красавицу по имени Аврора.

Комментарии
Ваш комментарий