В ролях: Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Родриго Санторо, Бена Аффлек, Селена Гомес, Энсел Элгорт, Ричард Армитедж и др.

автор: Закаматак14 Января 2015, 17:59источник: Variety
Брэд Питт Кристиан Бэйл Райан Гослинг

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг возглавили кино «The Big Short», которое снимет Адам МакКей. Фильм расскажет о том, как в прошлом десятилетии лопнул рынок недвижимости. В основе проекта лежит бестселлер Майкла Льюиса «The Big Short: Inside The Doomsday Machine». Брэд продюсирует силами своей Plan B. (Обновление: Стив Карелл также находится на стадии переговоров).

Родриго Санторо

Родриго Санторо получил роль Иисуса Христа в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Результат работы можно будет увидеть 26 февраля 2016 года, скоро должна наступить активная фаза производства.

Бен Аффлек Дэвид Финчер

Warner Bros. дает ход ремейку хичкоковской классики «Незнакомцев в поезде» («Strangers on a Train») с прицелом на режиссера Дэвида Финчера и Бена Аффлека в главной роли. Тандем решил пока что не расставаться после огромного успеха «Исчезнувшей».

Селена Гомес

Селена Гомес составит компанию Полу Радду в фильме «The Revised Fundamentals of Caregiving». Это история мужчины по имени Бен, у которого ничего не осталось. Бен становится частью организации, которая называется «Основные принципы добра» и находится в подвале церкви. Он получает первое поручение – ухаживать за больным подростком, в результате чего понимает, насколько мало знает об уходе за такого рода людьми. Они отправляются в поездку, которая навсегда изменит жизнь обоих.

Энсел Элгорт

Эдгар Райт пригласил звезду драмы «Виноваты звезды» Энсела Элгорта в свой новый проект «Baby Driver». Главный герой истории – водитель-преступник, который любит работать под собственную музыку и верит, что это делает его лучше других. Вскоре он ввязывается в опасное дело и ставить на кон все, в том числе и свою жизнь.

Ричард Армитедж

Ричард Армитедж получил роль маньяка по прозвищу Зубная Фея в третьем сезоне «Ганнибала». Его герой Фрэнсис Долархайд получил такую кличку из-за пристрастия кусать своих жертв. Он очень силен и невероятно опасен.

Джейсон Бейтман Ребекка Холл Джоэл Эдгертон

Джейсон Бейтман сыграет вместе с Ребеккой Холл и Джоэлом Эдгертоном в пока что безымянном кино, которое будет режиссерским дебютом Эдгертона. Бейтман и Холл изобразят пару, которая пытается разжечь былой огонь с помощью переезда на новое место. Но вместо этого они получают вторжение в их жизнь «друга» из прошлого.

Комментарии
Ваш комментарий