В ролях: Энтони Маки, Марк Уолберг, Педро Паскаль и др.

автор: Закаматак19 Декабря 2014, 13:14источник: Variety
Энтони Маки

Энтони Маки сыграет в следующем проекте Джастина Симиена («Уважаемые белые люди») под названием «Загадай желание» («Make A Wish»). Сценарий Зака Френкеля входит в «Черный список 2013». Главный герой – Батчи Джонс, звезда футбола, который взялся исполнить желание умирающего 14-летнего фаната, желающего принять участие в реальной игре перед смертью.

Эддисон Тимлин Джереми Ирвин Харрисон Джилбертсон

Еще не побывавшая в прокате готическая сверхъестественная романтика «Падшие», похоже, готова обзавестись продолжением. Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин и Харрисон Джилбертсон с подачи Aspire Entertainment вернутся в сиквел истории о девушке и двух ее поклонниках, падших ангелах, которые сражаются за ее любовь каждое новое рождение героини. Кино обошлось компании в $40 млн. и последняя уверена в окупаемости проекта. Первые промо-материалы к фильму будут представлены на «Комик-коне» грядущим летом.

Марк Уолберг

Марк Уолберг говорит, что не сомневается в своем участии в пятых «Трансформерах». Это, вроде бы как, предусмотрено контрактом. Напомним, что Майкл Бэй пообещал отдать следующую часть другому режиссеру и остаться продюсером. Это значит, что все будет как раньше.

Педро Паскаль

Педро Паскаль (принц Оберин из «Игры престолов») присоединился к фильму Чжана Имоу «Великая стена», где уже успел прописаться Мэтт Дэймон. Фильм расскажет историю этого великого сооружения, которое, согласно сюжету, было построено для защиты от куда большей опасности, нежели племена кочевников. Дата выхода фильма – 23 ноября 2016 года.

Комментарии
Ваш комментарий