В ролях: Люси Бойнтон, Александра Доулинг, Кая Скоделарио, Дженна Тиам, Габриэлла Уайлд и др.

автор: Закаматак16 Декабря 2014, 15:06источник: Variety
Люси Бойнтон Александра Доулинг Кая Скоделарио Дженна Тиам Габриэлла Уайлд

Люси Бойнтон, Александра Доулинг, Кая Скоделарио, Дженна Тиам и Габриэлла Уайлд претендуют на роль любовного интереса для молодого протагониста Генри (Брентон Туэйтс) в фильме «Пираты Карибского моря 5». Кино выйдет в прокат аж 7 июля 2017 года.

Дэвид Ойелоуо Лупита Нионго

Дэвид Ойелоуо составит компанию Лупите Нионго в инди-драме «Americanah». Это история любви нигерийских эмигрантов, их попытка сохранить отношения на фоне жизненных испытаний.

Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс сыграет в новом сериале Showtime «Roadies». События развернутся на фоне рок-тура, история будет рассказана через призму восприятия людей, которые находится не в фокусе внимания - трудяг, которые обеспечивают этот праздник. Героиня Кристины – Шелли, менеджер группы. Люк Уилсон, Имоджен Путс, Рейф Сполл, Питер Кэмбор и Киша Касл-Хьюз ранее прошли кастинг.

Дж.К. Симмонс

Дж.К. Симмонс влился в актерский состав нового фильма о Кинг Конге – «Kong: Skull Island», где главная роль за Томом Хиддлстоном. Джордан Вогт-Робертс снимет кино о группе исследователей, которые продвигаются вглубь необычного острова. Кино выйдет в прокат 10 марта 2017 года.

Том Хэнкс

Том Хэнкс может сыграть в экранизации романа Дэвида Эттерса «The Circle». Нас ожидает история молодой женщины, которая устроилась в корпорацию «Круг», разработавшую новейшую операционную систему. Скоро она понимает, что все это значит – персональные данные людей собираются и используются в грязных целях и для простой наживы.

Энн Хеч Роб Риггл

Энн Хеч и Роб Риггл сыграют вместе с Тофером Грейсом в мюзикле «One Shot». Бродвейский певец теперь работает менеджером. Никануне большой премьеры он должен спасти ситуацию, собрав воедино капризный и звездный актерский состав, а также одолеть связанный со всем этим хаос.

Руби Барнхилл

Стивен Спилберг нашел актрису для своего фэнтези «BFG». Руби Барнхилл сыграет Софи, юную сиротку, которая подружилась с добрым гигантом. Его изобразит Марк Риланс. Великан хорошо относится к людям в отличие от своих собратьев, которые хотят войны.

Комментарии
Ваш комментарий