В ролях: Том Круз, Кристен Риттер, Александра Даддарио, Тереза Палмер, Киану Ривз, Дастин Хоффман, Санаа Лэтэн, Мелисса МакКарти и др.

автор: Закаматак20 Ноября 2014, 15:37источник: Variety
Том Круз

Представьте себе - Summit Entertainment хотят Тома Круза на одну из основных ролей в ребуте «Горца» – наставника Коннора Маклауда, которого в оригинале играл Шон Коннери. Седрик Николас-Троян – режиссер, посмотрим, что скажет Том.

Кристен Риттер Александра Даддарио Тереза Палмер Джессика Де Гау Лэнс Гросс Майк Колтер

Marvel приступила к подбору исполнителей в свой новый сериал «Джессика Джонс». На роль Джессики пробуются Кристен Риттер, Александра Даддарио, Тереза Палмер и Джессика Де Гау. Также стало известно, что на роль Люка Кейджа, который также будет в сериале, проходят пробы Лэнс Гросс и Майк Колтер. Кейдж будет в семи эпизодах первого сезона из тринадцати.

Киану Ривз

Киану Ривз возглавил фантастику Тарсема Синха «Паноптикум». Его герой – мужчина, который получает сообщения от себя будущего, где тот говорит о глобальной гибели и просит остановить грядущую катастрофу.

Дастин Хоффман

Дастин Хоффман составит компанию Моргану Фриману и Майклу Кейну в ремейке комедии 1979 года «Going in Style» под режиссурой Зака Браффа. Главные герои, пенсионеры, решили тряхнуть стариной и ограбить банк. Съемки стартуют весной.

Санаа Лэтэн

Санаа Лэтэн сыграет агента ФБР Натали Остин в сиквеле «Иллюзии обмана». Оригинальный актерский состав почти полностью вернется в продолжение, разве что с Лиззи Каплан вместо Айлы Фишер. Фильм выйдет в прокат 10 июня 2016 года.

Мелисса МакКарти

…Это в стократ хуже, чем Дуэйн Джонсон в образе Зубной ФеиМелисса МакКарти будет феей Тинкер Белл в новом фильме Шона Леви. Детали сюжета пока что неизвестны.

Джимон Хонсу

Джимон Хонсу пришел на смену Идрису Эльба в качестве темнокожего Мерлина в «Короле Артуре» Гая Ричи. Чарли Ханнэм здесь в главной роли, фильм выйдет в прокат 22 июля 2016 года.

Комментарии
Ваш комментарий