В ролях: Люси Лью, Наоми Уоттс, Сьюзен Сарандон, Эль Фаннинг, Сет Роген, Галь Гадот, Джон Бернтал и др.

автор: Закаматак31 Октября 2014, 13:31источник: Variety
Люси Лью

Люси Лью получила главную роль в фильме «Голова змеи» («Snakehead») режиссера Ивэна Леонга. Китайская иммигрантка приехала в Нью-Йорк без цента в кармане, чтобы найти свою дочь. Ей приходится влиться в местную преступную группировку «Snakehead» и спустя какое-то время она попала на вершину преступного бизнеса в городе.

Наоми Уоттс Сьюзен Сарандон Эль Фаннинг

Наоми Уоттс, Сьюзен Сарандон и Эль Фаннинг примут участие в семейной драме «Три поколения» («Three Generations») режиссера Гэби Диллэл. Подросток из Нью-Йорка (Фаннинг) чувствует себя мальчиком в женском теле и ее мать (Уоттс) пытается примириться с необходимостью воспитания своей единственной дочери как сына. Сарандон играет бабушку семейства, лесбиянку.

Джессика Честейн Сет Роген

Сет Роген изобразит со-основателя Apple Стива Возняка в фильме о Стиве Джобсе с Кристианом Бэйлом в роли оного. Аарон Соркин написал сценарий, а Дэнни Бойл – режиссер. Джессика Честейн также находится на стадии переговоров.

Галь Гадот

Галь Гадот отказалась от главной женской роли в ремейке «Бен-Гура», объяснив решение глобальной чудо-женщиновской занятостью в грядущих комикс-экранизациях DC и Warner Bros. Тем более ходят слухи, что контракт Гадот предполагает аж трилогию фильмов об этой супергеройской вумен.

Джон Бернтал Каталина Сандино Морено Оскар Хаэнада Мехди Дехби

Джон Бернтал, Каталина Сандино Морено, Оскар Хаэнада и Мехди Дехби составят компанию Кэтрин Зета-Джонс в криминальной драме «Крестная мать» («The Godmother»). Зета здесь играет Гризельду Бланко, знаменитую нарко-баронессу, известную своей жестокостью в ведении этого бизнеса.

Джулия Стайлз Рэй Лиотта

Джулия Стайлз и Рэй Лиотта сыграют вместе с Энтони Хопкинсом к экшн-драме «Go With Me». Главная героиня вернулась в родной город после долгого отсутствия. Ее начинает домогаться местный криминальный босс, и девушка вынуждена обратиться за помощью к местному бывшему лесорубу и его молодому корешу.

Комментарии
Ваш комментарий