В ролях: Брэдли Купер, Джерард Батлер, Морган Фриман, Аарон Экхарт и Сигурни Уивер

автор: Закаматак19 Августа 2014, 18:52источник: Variety
Брэдли Купер Джерард Батлер Морган Фриман Аарон Экхарт Сигурни Уивер

Брэдли Купер получил главную роль в фильме, посвященном герою серии романов Дона Пенделтона – Маку Болану, который снимет его партнер Тодд Филлипс с прицелом на франчайз. Болан, известный также под прозвищем «Палач», сражается с террористами и борется за справедливость на его родной земле.

Фредерик Бонд снимет Джерарда Батлера, Моргана Фримана и Аарона Экхарта в фильме «Падение Лондона», продолжении «Падения Олимпа». Куча влиятельного народа соберется на похороны британского премьера, которые являются ловушкой и попыткой супертеракта, которого еще не видывал мир (представьте себе, что случиться с миром, если убить его самых влиятельных лидеров).

Сигурни Уивер составит компанию Фелисити Джонс и Лиаму Нисону в фильме «Голос монстра» («A Monster Calls») Хуана Антонио Байона на правах бабушки протагониста. Главный герой, мальчик, пытается убежать от жестокой действительности – унижения в школе и болезни матери в волшебном мире, населенном монстрами. Там он учится стойкости и примиряется с реальностью. Тоби Кеббелл также находится на стадии переговоров.

Комментарии
Ваш комментарий