В ролях: Идрис Эльба, Майкл Кейн, Наоми Уоттс, Алан Алда, Ив Хьюсон, Билли Магнуссен, Аарон Твейт и Мэттью МакКонахи

автор: Закаматак22 Июля 2014, 17:53источник: Variety
Идрис Эльба

Идрис Эльба собирается принять участие в «Короле Артуре» Гая Ричи на правах темнокожего и могущественного колдуна Мерлина. 22 июля 2016 года мы увидим результат работы. И да, Гай уловил самую суть – темнокожий Мерлин это жир.

Майкл Кейн

Майкл Кейн составит компанию Вину Дизелю и рыжей чертовке Роуз Лесли в фэнтези-боевике «Последний охотник на ведьм» Брека Айснера. Вин играет крутого охотника на ведьм, которые берет в сайдкики ведьмочку, не разделяющую стремление своих подруг уничтожить Нью-Йорк.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс сыграет в драме Жана-Марка Валле «Разрушение» («Demolition»). Протагонист – пустивший свою жизнь под откос после смерти жены инвестиционный банкир. В его жизни появляются новые краски, когда он знакомится с матерью-одиночкой.

Алан Алда Ив Хьюсон Билли Магнуссен

Три актера пополнили собой новый совместный пока что безымянный проект Стивена Спилберга и Тома Хэнкса – это Алан Алда, Ив Хьюсон и Билли Магнуссен. Фильм расскажет реальную историю американского юриста, который взял на себя ведение переговоров по освобождению пилота самолета разведки U-2, который был сбит русскими в 1960 году.

Аарон Твейт

Аарон Твейт получил титульную роль в ромкоме «Stereotypically You» режиссера Бенджамина Кокса. Чарли после разрыва находится в поиске новой любви и самого себя. Также Твейт возглавил проект под названием «They Might Be Kennedys», который продюсирует Нил МакДона. Детали сюжета этого кино пока что неизвестны.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи примеривается к главной роли в фильме «Company Man». Агент ЦРУ Эдвин Уилсон часто ходил в стан врага после Холодной войны, чтобы добыть полезную для агентства информацию. Однажды его увольняют, но это не остановило нашего героя, который продолжил заниматься любимым делом, что сделало его врагом №1 для бывшего места работы.

Комментарии
Ваш комментарий