В ролях: Келлан Латс, Антон Ельчин, Тэрин Мэннинг, Том Харди, Кен Марино, Мэттью Модайн, Клэр Форлани и др.

автор: Закаматак01 Июля 2014, 13:40источник: Variety
Келлан Латс Антон Ельчин Тэрин Мэннинг Питер Сарсгаард Вайнона Райдер

Келлан Латс, Антон Ельчин и Тэрин Мэннинг влились в актерский состав нового фильма Майкла Алмерейды «Экспериментатор» («Experimenter»). Кастинг ранее прошли Питер Сарсгаард и Вайнона Райдер, фильм рассказывает о знаменитом «Эксперименте Милгрэма». Известный психолог Стэнли Милгрэм исследовал степень подчинения человека авторитету и выяснил, что этот фактор очень силен в социальных отношениях. Милгрэм поставил вопрос: сколько страданий может причинить один человек другому человеку, если мучение входит в его рабочие обязанности? Как выяснилось, люди шли на это, повинуясь указанию начальника, даже если был внутренний конфликт и муки совести.

Том Харди

Том Харди составит компанию Лео ДиКаприо и Уиллу Поултеру в следующем фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Привидение» («The Revenant»). Протагонист в исполнении Лео будет мстить за то, что его бросили умирать на землях индейцев после получения серьезной раны от дикого медведя.

Пирс Броснан

Пирс Броснан говорит, что если до этого дойдет дело, то уговорить его участвовать в «Неудержимых 4» будет проще простого. Все упирается в хороший сценарий. Третья часть франшизы выйдет в прокат 15 августа.

Кен Марино Кейт МакКиннон

Кен Марино, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс влились в актерский состав новой комедии Relativity, ранее известной как «Лумис Фарго». Это история об ограблении инкассатора, в основе которой находятся реальные события. Группа преступников небольшого ума совершила одно из самых громких ограблений в истории Америки.

Гленн Фикарра Джон Рекуа Тина Фей

Гленн Фикарра и Джон РекуаЭта дурацкая любовь») снимут Тину Фей в фильме «The Taliban Shuffle». Это реальная история журналистки по имени Ким Баркер, которая в 2002 году приехала работать в пограничный регион между Афганистаном и Пакистаном. Это место стало для нее второй родиной, но стабильность в этом регионе всегда под вопросом.

Мэттью Модайн Клэр Форлани

Мэттью Модайн и Клэр Форлани сыграют в драме «The Three Lucias». Главный герой проводит необычный пасхальный уикенд с тремя женщинами: с дочкой, о существовании которой даже не подозревал, с затворницей и кинозвездой. Кастинг ранее прошли Марама Корлетт, Энн Кьюсак, Тина Рицца и Грета Холлэнд.

Комментарии
Ваш комментарий