Lionsgate разрабатывают новый подростковый тентпол

автор: Закаматак15 Марта 2014, 02:09источник: THR
Кимберли МакКрайт
Lionsgate будут делать экранизацию свежего подросткового романа от автора бестселлеров Кимберли МакКрайт под названием «Посторонние» («The Outliers»). Тодд Либерман и Дэвид Хоберман продюсируют силами своей Mandeville Films совместно с Pacific Standard Риз Уизерспун и Бруны Папандреа.

У девушки по имени Уайли лучшая подруга куда-то запропастилась. Вскоре она обнаружила Кесси в глубине леса с группой людей, которая называет себя «Посторонние». Они могут использовать интуицию на совершенно ином уровне, а также владеют мощнейшим психологическим оружием - трансференцией, т.е. могут влиять на окружающих людей. Уайли присоединилась к ним и тем самым поставила свое существование под угрозу. Дело в том, что потенциально, а девушка не догадывается об этом, она может стать самой сильной среди группы за всю историю ее существования. Есть люди, которые не хотели бы этого, и которые готовы бросить все силы, чтобы устранить Уайли. Она не может доверять никому и, в первую очередь, Посторонним.

Потенциально может быть трилогия и Lionsgate намерены превратить это дело в полноценный и дорогостоящий тентпол наподобие «Голодных игр».

Комментарии
Ваш комментарий