"Just Cause" будет экранизирован

автор: White10 Августа 2009, 17:35источник:
Скриншоты Just CauseХорошо известный нам Эдриан Аскари, отличившийся экранизацией двух видеоигр — «Хитмэн» у "Fox" и находящейся на стадии пре-продакшна "Кейна и Линча" у "Lionsgate", получил права на еще одну экранизацию видеоигры от "Eidos Inetractive""Just Cause" ("Справедливый суд").

Главный герой "Cause" — стремительный и опасный как скорпион оперативник ЦРУ с соответствующим кодовым именем, его хобби — смена политических режимов и искоренение негодяев, наёмников и предателей родного агентства.

Разработчики описывают Скорпиона, как порождение сверхпорочной связи Джейсона Борна и Джеймса Бонда. Но генами для дитяти поделились также Росомаха, Рэмбо и Энрике Иглесиас(!).

В первой главе Скорпион работал на уничтожение диктатора, который баловался с оружием массового уничтожения на тропическом острове в Карибах.

Аскари надеется спродюсировать экранизацию независимо от крупных студий и уже собрал 30 миллионов долларов силами "Creative Artists Agency".

Экранизация "Just Cause" лишь подтверждает то, что твердит сегодняшняя киномода. Сейчас в цене комикс-экранизации и пытаются от них не отставать постановки видео-игр. Первые ведут в счете у последних.

Источник:Variety

Комментарии
Ваш комментарий