В ролях: Дэвид Мазоуз, Самрен Бикондова и Вупи Голдберг

автор: Закаматак05 Марта 2014, 13:57источник: Variety
Самрен Бикондова Дэвид Мазоуз

Еще два актера влились в актерский состав нового сериала Fox «Готэм» на правах юных Брюса Уэйна и Селина Кайл, то бишь Бэтмена и Женщины-кошки. Первого сыграет Дэвид Мазоуз, а вторую - Самрен Бикондова. Ждем пилот осенью.

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг примет участие в инди «Рождественская жемчужина» («The Christmas Pearl»). 93-летняя матриарх семьи из Южной Каролины собрала семью на праздник, но он оказывается под угрозой срыва после того, как прислуга не приехала. Но рождественское чудо тут как тут и у нее появляется волшебный помощник.

Джеймс Мэнголд

Четыре года назад Оливер Стоун находился на стадии переговоров о постановке фильма «Трэвис МакГи» («Travis McGee») для студии "20th Century Fox". Леонардо ДиКаприо тогда всерьез был настроен снять в титульной партии, но как стало известно вчера, более не вовлечен в постановку. Зато проект обрел постановщика и уверенно приближает к началу производства – им заинтересовался режиссер Джеймс Мэнголд. Снимать будут по мотивам романа Джона МакДональда «Глубокое Синее Прощай» («The Deep Blue Good-by»). Главный герой живет в плавучем доме и берется за вознаграждение «разруливать» вопросы недвижимости. Книга описывает одно из его многочисленных приключений, когда МакГи взялся найти сокровище, нацистом после Второй мировой войны.

Комментарии
Ваш комментарий