В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Лили Коллинз, Натали Портман, Эмма Томпсон, Джессика Честейн и др.

автор: Закаматак03 Февраля 2014, 16:32источник: Variety
Колин Фаррелл Рэйчел Вайс

Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс сыграют в лав-стори грека Йоргоса Лантимоса (его «Клык» был номинирован на «Оскар») под названием «The Lobster». События разворачиваются в дистопическом будущем, в котором поиск партнера является делом жизни и смерти. Съемки начнутся 24 марта и в обойме у режиссера уже есть Бен Уишоу, Леа Сейду, Оливия Корман, Ариана Лабед и Аггелики Папоулья.

Лили Коллин Натали Портман

По предварительным данным экранизация романа «Гордость, предубеждение и зомби» все-таки будет доведена до логического финала, а Лили Коллинз вместе с Натали Портман не против сыграть на переднем плане под режиссурой Берра Стирса. Проект преследовали разнообразные проблемы в течение нескольких последних лет, его постоянно покидали режиссеры, даже Натали в какой-то момент отказалась от титульной партии и осталась в продюсерах. Однако, если информация правдива, то все налаживается. Пока что ничего официального.

Эмма Томпсон Роберт Карлайл

Эмма Томпсон снимется в триллере «The Long Midnight of Barney Thomson» дебютанта Роберта Карлайла (мистер Голд из сериала «Однажды в сказке»), который также снимется в фильме в главной мужской роли. Переживающий тяжелые времена шотландский парикмахер погружается в серийные убийства, высвобождая свои темные фантазии на волю. Томпсон изобразит его мать.

Ванесса Редгрейв Джессика Честейн

Джессика Честейн и Ванесса Редгрейв снимутся в драме «The Secret Scripture» Тадеуса О’Салливана. Столетняя женщина находится в психушке со времен Второй мировой. Когда ее закрывают, психиатр пытается понять, почему эта женщина все время находилась в лечебнице, не подозревая, что пациентка хранит дневник с историей жизни под половицами своей палаты.

Ивана Миличевич Марк Марголис Медоу Уильямс

Ивана Миличевич, Марк Марголис и Медоу Уильямс сыграют в инди-драме «Alone» режиссера-сценариста Марка Кассен. Кастинг ранее прошли Софи Тернер и Рэй Лиотта. Ветеран войны (Лиотта) иногда терять связь с реальностью и без причины нападает на людей. Однажды его жизнь меняется - он знакомится с дерзкой студенткой (Тернер) и влюбляется в нее.

Бен Кёрланд

Бен Кёрланд влился в актерский состав хоррор-комедии «Deadly Retreat» Джона Артиго, где также будет играть Джонатан Беннетт. Группа сотрудников отправилась на корпоратив в отдаленный лесной домик. Они не подозревают, что зашли на территорию местного серийного маньяка. Однако он не успевает приступить к уничтожению молодежи – последние, основательно набравшись, начинают вспоминать старые обиды и убивать друг друга без его прямого участия.

Аарон Экхарт Майлз Теллер

Аарон Экхарт и Майлз Теллер возглавили проект «Bleed for This», в основу которого ляжет реальная история знаменитого боксера Винни Пасьенса. Теллер изобразит протагониста, который после сложной аварии не был уверен, что сможет ходить, и в итоге совершил потрясающий камбэк. Экхарт побудет его тренером.

Филип Сеймур Хоффман

…После ухода из жизни Филипа Сеймура Хоффмана некоторые проекты лишились одного из ключевых исполнителей и теперь нельзя с полной уверенностью сказать, что их ожидает.

В двухсерийном финале «Голодных игр» Филип играл распорядителя Игр Плутарха Хэвенсби, у которого важная роль в сопротивлении Капитолию. Со слов студии Lionsgate актеру оставалась всего неделя съемок во второй половине, т.е. он успел сделать почти всю работу. Поэтому две части «Сойки-пересмешницы» практически в полном объеме покажут Хоффмана в его последних фильмах. Какие-то изменения в сценарий придется внести, но Плутарх все-таки герой второй плана, поэтому сценаристам будет гораздо проще, чем это было в случае с Полом Уокером в «Форсаже 7».

Анонсированная на днях новая режиссерская работа Хоффмана «Иезекииль Мосс», в которую тот пригласил Эми Адамс и Джейка Джилленхола должна была быть представлена на Берлинском кинорынке. Презентация проекта не состоится, продюсеры решают, как быть с этим кино.

Showtime также размышляют над будущим сериала «Happyish», в пилоте которого сыграл Филип.

Таким образом, последняя полностью завершенная работа Филипа Сеймура Хоффмана – это драма Джона Слэттери «У бога за пазухой».

Комментарии
Ваш комментарий

Стальной Детройтотправлено 4.02.2014 в 16:47
0
"По предварительным данным экранизация романа «Гордость, предубеждение и зомби» все-таки будет доведена до логического финала, а Лили Коллинз вместе с Натали Портман не против сыграть на переднем плане под режиссурой Берра Стирса. Проект преследовали разнообразные проблемы в течение нескольких последних лет, его постоянно покидали режиссеры, даже Натали в какой-то момент отказалась от титульной партии и осталась в продюсерах. Однако, если информация правдива, то все налаживается. Пока что ничего официального. "
Хорошая новость.