В ролях: Марго Робби, Майлз Теллер и Мириам Маргулис

автор: Закаматак20 Января 2014, 14:48источник: Variety
Марго Робби

После «Волка с Уолл-стрит», который на днях вошел в ТОП-9 фильмов по мнению Американской киноакадемии, Марго Робби идет просто нарасхват. Актриса единым росчерком ресниц прописалась в новом «Тарзане» (эта девушка точно создаст для нас самую сексапильную Джейн в истории), а также в постапокалиптическом триллере «Z - значит Захария». Здесь главная героиня верит, что она одна выжила на Земле после ядерной катастрофы, но это, конечно, не так.

Майлз Теллер

Набирающий обороты с каждым своим новым фильмом Майлз Теллер составит компанию Эмилю Хиршу в экранизации романа Кэти Чарльз «Джон Белуши мертв» («John Belushi is Dead»), посвященном одному из самых известных комиков прошлого. Стив Конрад выступит режиссером и сценаристом, Хирш изобразит Джона Белуши, а Теллер – Дэна Экройда.

Мириам Маргулис

Психологическая хоррор-игра «Фантасмагория», выпущенная в 1995 году, появится на больших экранах под режиссурой Стивена Ши в качестве недорогого инди. Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть II») получила партию Хэрриет, одного из центральных персонажей, детали грядущего фильма станут известны позже.

Комментарии
Ваш комментарий