В ролях: Том Круз, Джейсон Момоа, Каллум Кит Ренни и Дуэйн Джонсон

автор: Закаматак10 Декабря 2013, 14:29источник: Variety
Том Круз Кристофер МакКуорри


Теперь это официально – как только Кристофер МакКуорри и Том Круз сделают пятую «Миссию: Невыполнима», она сразу займутся сиквелом «Джека Ричера», который стал успешным и собрал по миру почти четыре бюджета. В основу продолжения ляжет последний роман серии Ли Чайлда «Never Go Back». Здесь Ричер возвращается на старую военную базу в Вирджинии, чтобы пообедать с коллегой. Сначала арестовывают ее, затем и Джеку предъявляют обвинение. Ричер настроен разрулить эту ситуацию своими привычными методами.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа стремится попасть в «Бэтмена против Супермена», чтобы злодействовать там на правах Марсианского Охотника или хотя бы Думсдэя. Пока что неизвестно, что по этому поводу думает студия.

Каллум Кит Ренни

Каллум Кит Ренни подмял по себя роль отчима Анастейши Стил, героини Дакоты Джонсон, в «50 оттенках серого», которые активно ведут съемочный процесс в Ванкувере.

Питер Берг Дуэйн Джонсон

Питер Берг настроен снять продолжение «Сокровищ Амазонки» 2003 года и в данный момент помимо сценария думает над тем, кто составит компанию Дуэйну Джонсону на переднем плане.

Комментарии
Ваш комментарий