Режиссер Джон Крокидас снимет для Fox еще два фильма

автор: Закаматак26 Ноября 2013, 11:54источник: Deadline
Джон Крокидас
Режиссер Джон Крокидас, заявивший о себе фильмом о великих писателях-битниках «Убей своих любимых», заключил контракт со студией Fox на постановку еще двух проектов. Первый – «Standard Happiness Package», сценарий к которому написал Кит Бунин («Рога»). История основана на реальных событиях и разворачивает события в недалеком будущем. Коллежский выпускник получает работу в высокотехнологичной компании, где ему платят, чтобы он испытывал на себе критические события в жизнях других людей. Он влюбляется в босса и пытается разработать что-то наподобие виртуальной «подушки» для ослабления боли других людей.

Второй – ранее анонсированный проект под названием «Highrise», сценарий к которому написал Питер Даулинг. Нас ожидает триллер, который будет вдохновляться классикой 1965 года «Коллекционер». Пока что неизвестно, о чем будет картина, но, возможно, нам что-то подскажет сюжет «Коллекционера», который является ориентиром для создателей:

Банковский клерк Фредди Клегг коллекционирует бабочек. Он знает про них все, что только можно знать. Знать женщин у Фредди получается гораздо хуже. Но он пытается «коллекционировать» их тоже. Однажды Фредди похищает хорошенькую студентку Миранду Грэй, и прячет ее там, где никто и никогда не сможет ее найти. Фредди не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, он просто полагает, что если Миранда будет проводить с ним много времени, то она привыкнет к нему и полюбит его.

Комментарии
Ваш комментарий