В ролях: Джейми Дорнан, Том Круз, Том Харди, Кэтрин Хайгл, Леа Сейду и др.

автор: Закаматак24 Октября 2013, 13:48источник: Variety
Джейми Дорнан

Джейми ДорнанОднажды в сказке») стал тем, кто заменит Чарли Ханнэма в «Пятидесяти оттенках серого» в роли миллиардера Кристиана Грея в фильме Сэм Тейлор-Джонсон, который выйдет в мировой прокат 24 августа 2014 года на радость всей армии поклонников этой эротической бдсм-фантазии Э. Л. Джеймс.

Джозеф Косински и Том Круз

Джозеф Косински и Том Круз настолько хорошо сработались в «Обливионе», что продолжают примерять на себя различные сценарии, которые позволили бы им снова оказаться в пределах одной съемочной площадки. На этот раз речь идет об экранизации книги «Go Like Hell: Ford, Ferrari, and their Battle For Speed and Glory at Le Mans». В 2011 году студия Fox приглашала в этот проект Майкла Манна. В центре повествования будет рассказ про то, как Генри Форд II решил победить Энцо Феррари на его исконной территории и выиграть на известнейшей автогонке «Ле-Ман 24 часа». Он выставил машину, спроектированную бывшим автогонщиком Кэрроллом Шелби. Это начинание в будущем способствовало тому, что Форд завладел добрым куском рынка спортивных автомобилей.

Том Харди

Том Харди подписался под недавним анонсом, согласно которому он будет играть молодого Элтона Джона в байопике, посвященном этому знаменитому певцу «Rocketman». Майкл Грэйси будет снимать кино, в котором будут элементы сказки и много-много музыки самого настоящего Элтона Джона.

Кэтрин Хайгл Том Уилкинсон Линда Эмонд Грэйс Гаммер

Кэтрин Хайгл, Том Уилкинсон, Линда Эмонд и Грэйс Гаммер возглавили проект «Свадьба Дженни» («Jenny's Wedding») режиссера-сценариста Мэри Агнес Донохью. Дженни решает выйти замуж, но ее выбор партнера разделяет семью на противоборствующие лагеря.

Леа Сейду Джейсон Кларк

Леа Сейду и Джейсон Кларк возглавили «Лобстера» режиссера Гиоргоса Лантимоса. События разворачиваются в утопическом будущем, в котором очень важно найти свою половинку.

Итан Хоук Эндрю Никкол

Итан Хоук и Эндрю Никкол анонсировали новый совместный проект, пока что безымянный триллер о пилоте истребителя, который воюет с движением «Талибан» прямо из Невады, направляя орудия беспилотника на врага по двенадцать часов в сутки, а остальное время проводит с семьей в ужасных скандалах. Со временем он начинает сомневаться, что занимается правым делом.

Виктория Джастис и Пьерсон Фод

Виктория Джастис и Пьерсон Фод примут участие в инди-ромкоме «Naomi + Ely’s No Kiss List» режиссера Кристин Хэнджит. Друзья детства Наоми и Эли всегда были парой, пока Эли не понял, что играет не за ту лигу. Их дружба подвергается испытаниям, когда они влюбляются в того же парня. Съемки уже идут.

Тим Дейли Марио ван Пиблз Коди Кристиан Уилла Форд

Тим Дейли, Марио ван Пиблз, Коди Кристиан и Уилла Форд влились в актерский состав «Предельной глубины» («Submerged») Стивена С. Миллера. Скотт Милам сочинил сценарий о группе коллежских подростков, которые стали целью жестоких похитителей. Дети вынуждены бороться за свои жизни, когда их лимузин подвергается атаке и оказывается в ловушке, постепенно погружаясь в канал. Ранее кастинг уже прошли Талула Райли, Роза Салазар, Калеб Хант, Джилс Мэттью, Джонатон Беннетт и Дензел Уитакер.

Комментарии
Ваш комментарий