В ролях: Эд Харрис, Джош Гад, Кейд Кэрредин, Джереми Люк, Джои Руссо и др.

автор: Закаматак06 Августа 2013, 14:40источник: Variety
Джейми Прессли
Эд Харрис на правах короля сыграет в экранизации шекспировского «Цимбелина» («Cymbeline») Майкла Алмерейды. Цимбелин - король Британии, который правит счастливой и богатой страной. Его дочь, Имогена, влюблена в бедного Леоната Постума (Итан Хоук) и решает тайно от отца обвенчаться с ним. Пенн Бэджли находится на стадии переговоров.

Джош Гад возглавил следующий фильм любимого режиссера Саши Барона Коэна, Ларри Чарльза, «Kinison». Это байопик, посвященный легендарному комику Сэму Кинисону. Проект расскажет о жизни Сэма вплоть до его трагической смерти в 1992 году.

Кейд Кэрредин составит компанию Дэнни Трехо в триллере «Выстрел навскидку» («Snap Shot»), сценарий написал Джилберт Трехо, Фрэнки Латина – режиссер. На втором плане будут Кумар Паллана, Марк Борчардт, Майкл Соттил, Никки Джонсон и Келли Каннингэм. Успешный фотограф попал в центр лабиринта опасных событий, после того как в его камеру заселился злой дух.

Джереми Люк и Джои Руссо сыграют в фильме Клинта Иствуда «Jersey Boys», посвященном одноименному коллективу. Люк изобразит Донни, а Руссо – Джо Пеши, который помог создать группу.

Рашида Джонс
Джейми Прессли возглавила новый сериал «Jennifer Falls». Ей досталась партия карьеристки и матери, которая потеряла свою шикарную работу и приезжает со своей маленькой дочкой к матери в место где она выросла. Здесь она встретится со старыми друзьями и будет работать официанткой в баре своего брата, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Мэтт Бомер и Рашида Джонс составят компанию Мелиссе МакКарти и Сету Рогену в качестве актеров озвучки в мультике DreamWorks Animation «B.O.O.: Пугальщик Бу». Главные герои, защищают мир от злобных призраков. Дата выхода мультфильма – 5 июня 2014 года.

Бенедикт Камбербэтч и Джон Малкович стали актерами озвучки в грядущих «Пингвинах Мадагаскара». Бенедикт подарит голос агенту ЦРУ, который охотится за злодеем (Малкович). Ждем сольник о пингвинах 27 марта 2015 года.

Майлз Теллер, восходящая звезда Голливуда, составит компанию Дж. К. Симмонсу в фильме «Whiplash» режиссера Дэмьена Шазелла. В центре сюжета находятся взаимоотношения учителя музыки и его ученика, талантливого барабанщика.

Мирей Инос
Сэм Рокуэлл намерен составить компанию Розмари ДеУитт в ремейке «Полтергейста» режиссера Гила Кинана. В центре сюжета находится проблемная семья, которая переезжает в пригородный дом, в котором обитает зло. Съемки начнутся осенью.

Гас Ван Сент в качестве продюсера приступил к подбору исполнителей в проект «The McKennas» режиссера Гари Леннона. Матриарх после смерти мужа вместе с тремя сыновьями пытается спасти семейный криминальный бизнес.

Зараа Абрахамс возглавила следующий фильм Спайка Ли, который он насыщает финансами с помощью kickstarter-кампании. Он набрал уже более половины из заявленного бюджета $1,25 млн. и у него есть еще две недели, чтобы набрать оставшуюся сумму. В центре сюжета будут люди, помешанные на человеческой крови.

Мирей Инос сыграет в мистической драму «Если я останусь» («If I Stay») режиссера Р. Джея Катлера. Сюжет повествует о девушке Мие (Хлоя Морец) - одаренном музыканте, ее бойфренде Адаме и приезжающей рок-звезде. С этого момента события развиваются подобно снежному кому. Всё перепуталось: карьера, сложные взаимоотношения с обоими мужчинами и, наконец, автомобильная катастрофа, в которой она оказалась между жизнью и смертью вместе со своей семьей.

Комментарии
Ваш комментарий