В ролях: Джонни Депп, Уиллем Дефо, Наталия Тена, Джуно Темпл и др.

автор: Закаматак13 Июля 2013, 15:27источник: Variety
Джонни Депп
Джонни Депп не виноват в провале «Одинокого рейнджера» и студия Disney отлично понимает это. Памятуя, что впереди у нее еще неопределенное количество серий «Пиратов Карибского моря» вместе с Джонни, каждая из которых обречена собирать около $1 млрд., студия не только на максимально выгодных условиях для актера подписала его на роль Безумного Шляпника в продолжении «Алисы в стране чудес» Тима Бертона, но также приютила его производственную контору Infinitum Nihil. Последняя разрывает отношения с Warner Bros., чтобы Джонни был как можно ближе к студии Дисней, а может со временем и занял место дядюшки Джерри Брукхаймера, который за последние годы проштрафился слишком много раз. Джеймс Бобин уже готовится к съемкам сиквела, который проходит под рабочим названием «Into the Looking Glass».

Уиллем Дефо снимется в «Пазолини» Абеля Феррары, посвященном жизни и нераскрытому убийству этого знаменитого режиссера. Съемки начнутся в конце года.

Кэтрин Тейт, Наталия ТенаИгра престолов») и Лаура Хэддок составят компанию Бретту Голдштейну, Рут Шин и Рики Гловеру в британской комедии «Супербоб». Это история работника почты среднего возраста из Лондона, который приобрел суперсилы после контакта с радиоактивным метеоритом. Несмотря на свои силы, он продолжает бояться женщин. Ему приходится совмещать помощь человечеству с подготовкой к первому за 6 лет свиданию.

Наталия Тена
Джуно Темпл сыграет в экранизации романа Томаса Харди 1874 года «Far From The Madding Crowd». Кэри Маллиган и Маттиас Шонартс разобрали роли переднего плана. Это история болезненных страстей между молодой женщиной и ее тремя воздыхателями. Режиссер Томас ВинтербергОхота») дебютирует здесь как постановщик англоязычного проекта.

Джереми Систо, Дэвид Уолтон, Эми Смарт, Джошуа Раш и Дж. К. Симмонс сыграют в инди-комедии «Break Point» режиссера Джея Караса. Два брата, у которых были не самые лучшие отношения, решают составить пару, чтобы дуэтом выступать на теннисном турнире Большого Шлема.

Дастин Маллиган, Люк Брейси и Эмили Миде примут участие в режиссерском дебюте сценариста Макса Лэндиса «Me Him Her», в комедии, исследующей сексуальную идентичность. События разворачиваются вокруг парня, который переживает ментальный кризис. Его друг помогает нашему герою выйти из депрессии и вернуться к профессии актера. Сюжетная линия также будет крепко завязана на лесбиянке Гэбби, которая сыграет важную роль в жизненном выборе протагониста.

Дженнифер Или, Андре Холланд и Билл Берр составят компанию Кевину Костнеру и Октавии Спенсер в независимой постановке «Черное и белое» Майка Биндера. Мужчина-вдовец вынужден в одиночку растить внучку после того, как дочь умерла в результате родов. Бабушка по линии отца пытается отсудить внучку, в которой течет смешанная кровь двух рас. Роли меньшей значимости получили Мфо Коахо и Джиллиан Эстелл.

Комментарии
Ваш комментарий