Джозеф Косински о следующем «ТРОНе» и ребуте «Черной дыры»

автор: Закаматак11 Июля 2013, 19:10источник: EW
Джозеф Косински
Режиссер Джозеф Косински имеет за плечами два режиссерских проекта, оба крупные и пускай самую малость, но прибыльные – «ТРОН: Наследие» и «Обливион». И впереди в его планах также сплошь научно-фантастические блокбастеры и это не может не радовать. Помимо «ТРОНа 3» Джозеф готовится к новой версии диснеевской «Черной дыры» (оригинал вышел в 1979 году) и у него есть несколько слов для фанатов, которым интересно, как все это дело продвигается:

- Оба проекта все еще находятся на стадии написания сценария, над которыми работает пара по-настоящему талантливых сценариста. Джон СпэйтсПрометей», ребут «Мумии») работает над «Черной дырой», а Джесси Вигутоу (ремейк «Ворона») над «ТРОНом 3». Пока что все в процессе и я очень рад видеть прогресс в их работе. Фундаментальные идеи, которые лежат в основе сценария, очень интересны. «ТРОН 3» начнет где-то оттуда, где мы завершили «Наследие», т.е. будет отталкиваться от последних увиденных нами минут в неожиданный и захватывающий способ.

Если говорить о «Черной дыре», то могу сказать вам, что это будет ребут. Хоть мы и отталкиваемся от существующего фундаментального концепта, но поведем историю по другому пути.

Комментарии
Ваш комментарий