Эван Голдберг и Сет Роген готовы приложить все усилия для создания классного сюжета в экранизации «Uncharted»

автор: Закаматак28 Июня 2013, 10:37источник: IGN
Uncharted: Drake's Fortune
Авторы сценария хитовой комедии «Конец света», которую многие заокеанские критики уже успели прозвать одной из лучших за последние несколько лет (19 сентября узнаем сами, насколько это правда), Эван Голдберг и Сет Роген, сообщили, что им предложили заняться сюжетом долгостроя по мотивам видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка» («Uncharted: Drake's Fortune»).

Вроде бы как сами разработчики из Naughty Dog обратились за помощью к парням, причем не в первый раз. В прошлый раз Сет и Эван не смогли помочь, но теперь точно представляют себе концепцию грядущего фильма, где найдется место большому количеству комедии. Для них ясно, что фильм надо делать похожим на «Индиану Джонса» с учетом всех особенностей богатой вселенной «Uncharted».

Напомним, что ранее постановщиками в свое время значились как Нил Бергер, так и Дэвид О. Рассел, а на главную роль претендовал как Марк Уолберг, так и еще несколько не менее известных актеров. На текущий момент у проекта нет ничего, кроме готовности Эвана Голдберга и Сета Рогена создать классный сценарий. Глядишь, а там приложится все остальное.

Комментарии
Ваш комментарий