"Pixar" признались, что заразились вирусом сиквелизации, инкубационный период уже начался

автор: Закаматак28 Июня 2013, 02:08источник: Buzzfeed
Pixar
Ну зачем! Явный кризис идей у Pixar - студия анонсировала план делать как можно больше сиквелов своих хитовых проектов! С финансовой точки зрения это будет прибыль и однозначный успех, нет вопросов, но статус самой оригинальной студии анимации может быть утерян безвозвратно :(

Представители студии говорят так – очень важно делать по оригинальному проекту раз в год, но поскольку они намерены выпускать по два релиза в год, второй можно сделать сиквелом. По мнению представителей Pixar большинство зрителей будут рады увидеть продолжение своих любимых мультиков и дальнейшее развитие полюбившихся вселенных. Оно, может, и так, но лишь бы не получилось как с «Тачками 2», нафиг такие сиквелы. Нафиг! Это не уровень Pixar, они могут гораздо лучше.

В разработке уже находится продолжение «В поисках Немо» - «В поисках Дори». Можно предположить, что нас ожидают «Тачки 3» (потому что вселенную обожают дети и сиквел собрал больше первой части), «История игрушек 4» (самый кассовый мультик в истории не может остаться без сиквела), «Корпорация монстров 2» (приквел собирает хорошую кассу по миру), «Суперсемейка 2» (почему бы и нет? только не делайте с другим режиссером). А вот в то, что мы увидим сиквел оскароносной «Храброй», верится с трудом. Хотя, всякое может быть.

Комментарии
Ваш комментарий

Красота Красота "Pixar" 29 Декабря 2010 354