В ролях: Сара Ланкастер, Джейсон Шварцман, Киллиан Мерфи, Дэнни Хьюстон, Шон Патрик Томас и Дин Стоквелл

автор: Закаматак20 Июня 2013, 13:53источник: Variety
Сара Ланкастер
Сара ЛанкастерЧак») на правах жены протагониста в исполнении Роберта Дауни мл. влилась в актерский состав «Судьи» Дэвида Добкина. Съемки уже кипят.

Джейсон Шварцман и Дэнни Хьюстон стал частью «Больших глаз» Тима Бертона. Фильм расскажет историю художницы Маргарет Кин (Эми Адамс), прославившуюся в 50-х своими картинами, изображающими большеглазых детей и ставшими одним из первых примеров успешного распространения искусства на массовом рынке.

Киллиан Мерфи влился в актерский состав фильма Рона Ховарда «В сердце моря». Здесь у нас в главной роли Крис Хемсворт, с которым Рон сработался в «Гонке». Режиссер снимет Хемсворта в роли храброго капитана, готового на все, чтобы спасти свою команду. В основе картины будет лежать одноименный роман Натаниэля Филбрика, его содержимое основано на реальных событиях. Китобойное судно Эссекс было полностью уничтожено гигантским кашалотом в 1820 году. Команда попала на мель на расстоянии тысячи миль от берега и была вынуждена бороться за выживание в течение 90 дней. Только восемь человек выжили… Мерфи изобразит Мэттью Джоя, второго помощника на судне.

Chiller анонсировали два новых ужастика. Первый – «Животное» («Animal»), который продюсирует Дрю Бэрримор. Группа друзей оказались запертыми в отдаленном лесной хижине, которую атакует кровожадный хищник. Второй – «Глубоко в темноте» («Deep In The Darkness») с Шоном Патриком Томасом и Дином Стоквеллом в главных ролях. Доктор вместе с семьей переезжает в маленький городок, чтобы узнать, что здесь скрывается раса ужасных существ, живущих в лесу поблизости от его дома.

Комментарии
Ваш комментарий