Руководство для самопомощи Фрэнка Винсента ляжет в основу новой комедии

автор: Закаматак16 Июня 2013, 12:35источник: Variety
A Guy’s Guide to Being A Man’s Man
Книжка Фрэнка Винсента, такое себе руководство для самопомощи - «Руководство для парней: Как стать супермужчиной» («A Guy’s Guide to Being A Man’s Man»), силами Benderspink отправляется на большие экраны в качестве комедии. Адам Дэвис пишет сценарий, Винсент также примет участие в проекте на правах актера.

Первоисточник был издан в 2006 году, сразу после того, как на HBO завершился «Клан Сопрано». Фрэнк Винсент, известный своими ролями сильных мужчин в фильмах "Бешеный бык", "Славные парни" и том же "Клане Сопрано", рассказывает, чего самый обычный мужчина может добиться в любви, работе, игре и в жизни в целом. В том числе как получить лучших женщин, будучи лучшим мужчиной, одеваться как чемпион, заработать большие деньги и стать уважаемым человеком. И, наконец, какую музыку слушать, что есть и как хорошо готовить, какие фильмы смотреть и какие сигары курить. Президент Benderspink Джей Си Спинк:

- Я большой фанат работ Фрэнка Винсента и всегда хотел переложить его руководства в киноформат в духе таких комедийных работ, как «Несносные боссы», «Мальчишник в Вегасе» и рассказа Стивена Кинга «Корпорация «Бросайте курить».

Комментарии
Ваш комментарий

Киану Ривз в новой комедии Киану Ривз в новой комедии 02 Сентября 2009 2131