Ubisoft анонсировали экранизации еще трех игр

автор: Закаматак13 Июня 2013, 09:29источник: Variety
Ubisoft
Мы слышали по крайней мере о трех играх Ubisoft, которые готовятся появиться на больших экранах ближайшие несколько лет – это «Assassin’s Creed» (на главную роль приглашен Майкл Фассбендер, он же будет продюсером), «Splinter Cell» (этот проект будут делать с прицелом на Тома Харди в главной роли) и «Ghost Recon» (ее снимет Майкл Бэй).

Сегодня Ubisoft назвали еще тройку игр, по которым они будут делать кино. Это «Far Cry», трёхмерный шутер от первого лица, изданный в 2004 году. Он посвящен оперативнику спецподразделения армии США, который ищет пропавшего журналиста на группе островов, оккупированных ужасными монстрами, созданными безумным ученым Кригером.

Вторая – «Rabbids». Здесь главный герой – Рэйман, ранний талисман Ubisoft. Он весьма необычный персонаж - его тело левитирует в воздухе, ноги и руки отдельно от тела. Рэйман является центральной фигурой в своем фантастическом мире, и он постоянно сражается со злом.

Третья – «Watch Dogs». Сюжет сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также на получении и дальнейшем использовании информации.

Эти проекты – дело отдаленного будущего, ближайшие три года Ubisoft будет заниматься проектами, перечисленными в первом абзаце.

Комментарии
Ваш комментарий