В ролях: Милла Йовович, Джеки Чан, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж, Карен Гиллан и др.

автор: Закаматак01 Июня 2013, 13:32источник: Variety
Милла Йовович
Милла Йовович, Джеки Чан, Уэсли Снайпс и Николас Кейдж со слов главы Lionsgate находятся в шаге от участия в «Неудержимых 3» Патрика Хьюза. Неудержимая Милка? Ну чтож, это как минимум интересно.

Карен Гиллан на правах ведущей злодейки примет участие в «Стражах галактики» Джеймса Ганна. Дата выхода фильма – 1 августа 2014 года, кастинг подошел к своей завершающей стадии – практически все основные актеры уже отобраны.

Ливэн РамбинГолодные игры») пробилась сразу в два фильма. Первый – «Семь минут» («Seven Minutes») Джея Мартина про молодого атлета (Люк Митчелл), который из-за серьезной драмы на некоторое время выбыл из спорта. Второй – «Уолтер» («Walter») Анны Мастро о парне (Эндрю Джей Уэст), который верит, что является сыном Божьим и должен вершить судьбы людей. Рамбин работает на правах любовного интереса протагонистов в обоих проектах.

Мэнни Монтана примет участие в триллере Майкла Манна «Кибер» («Cyber»), который разворачивает события в мире киберпреступности. Ему досталась партия Лозанно, разыскиваемого преступника. Съемки на днях начинаются в Лос-Анджелесе.

Камрин Менхейм, Румер Уиллис и Иллиана Даглас составят компанию Шило Фернандесу, Нику Нолти и Розамунд Пайк в проекте Фуда Микати «Вернуть отправителю» («Return to Sender»). Медсестра отправляется на свидание вслепую с таинственным мужчиной, что навсегда изменило всю ее жизнь. Роли меньшей значимости заполучили Кейр О'Доннелл, Стивен Граш, Ян Бэрфорд, Алекси Уоссер и Скаут Тэйлор-Комптон.

Комментарии
Ваш комментарий