Крис Коламбус интересуется «Пикселями»

автор: Закаматак31 Мая 2013, 01:16источник: THR
Крис Коламбус
В последний раз мы обсуждали экранизацию короткометражных «Пикселей» («Pixels») Патрика Жана еще в 2010 году, спустя какое-то время после того, как мультфильм стал настоящей сенсацией в сети и был просмотрен несколькими миллионами юзеров по всему миру. Тогда же стало известно, что Адам Сэндлер силами своей компании "Happy Madison" совместно с "Sony" будет воплощать проект в жизнь, причем сценарий напишет Тим Херлихи – бессменный партнер комика.

Сегодня стало известно, что проектом всерьез заинтересовался Крис Коламбус – это значит, что ранняя информация, согласно которой Sony доверится автору короткометражки и даст тому дебютировать с этим проектом в Голливуде, не подтвердилась. Им, видите ли, подавай матерого и проверенного постановщика. Патрику Жану оставили место одного из продюсеров.

Напомним, что основные герои короткометражного фильма – персонажи видеоигр восьмидесятых годов (Тетрис, Фроггери и Пак-Ман), которые нападают на Нью-Йорк и пикселизируют его, а затем и весь остальной мир. Будущую ленту планируют сделать на манер «Охотников за привидениями», то есть смешной и полной экшна.

Кто еще не посмотрел саму короткометражку, могут сделать это прямо сейчас:


Комментарии
Ваш комментарий