Научная фантастика «Нопоприбывшие» будет снята в космосе!

автор: Закаматак21 Мая 2013, 10:02источник: THR
XCOR Aerospace’s commercial spacecraft The Lynx
Производственные конторы Cinipix и Centerboro Productions готовят для нас научно-фантастический экшн под названием «Нопоприбывшие» («Newcomers»). Особенность этого проекта заключается в том, что вышеназванные компании профинансируют коммерческую экспедицию в космос на коммерческом аппарате XCOR The Lynx (поднимается на высоту свыше 100 км, где практически начинается открытый космос), где отснимут для фильма некий эксклюзивный футадж для пущей убедительности.

Аппарат будет пилотировать бывший астронавт НАСА полковник Ричард А. Сирфосс, это будет первый случай в истории кинематографа, когда для съемок киноматериала снаряжается специальная экспедиция, которая начнет съемочный процесс в начале будущего года.

Из предыдущего абзаца нетрудно догадаться, что в центре сюжета грядущей картины будет бывший астронавт НАСА, который спасает Землю от инопланетного вторжения при активной поддержке коммерческой космо-индустрии. Президент Cinipix Тодд Слэйтер:

- Мы знаем, что способны создать картину, к которой будет применен новый и нестандартный подход, невозможный еще несколько лет назад. Заключить соглашение с коммерческой организацией, занимающейся подобными экспедициями, для создания научно-фантастического фильма – это нечто особенное. Это просто фантастика – материал, который будет отснят в космосе, будет потрясать своей реалистичностью.

Ребята, это де разрыв мозга первой степени! Давайте, будем держать за вас кулаки.

Комментарии
Ваш комментарий

«Моби Дик» в космосе 03 Октября 2012 357