«Мстители 2»: Джосс Уидон говорит об Алой Ведьме, Ртути и Тони Старке

автор: Закаматак18 Мая 2013, 10:19источник: IGN
Алая Ведьма и Ртуть
Джосс Уидон продолжает с удовольствием давать комментарии по поводу своего следующего проекта – «Мстителей 2» («Avengers 2»). На днях он подтвердил слухи, что герои по имени Scarlet Witch и Quicksilver, т.е. Алая Ведьма и Ртуть, появятся в продолжении:

- У этих героев очень непростая судьба. Мне очень интересно работать над ними, так как они олицетворяют часть мира, которая не в восторге от одного лишь факта существования Мстителей. Они нагнетают атмосферу – в героях, которые делают обратное, я не нуждаюсь.

Сирша Ронан
Напомним, что Сирша Ронан, по крайней мере внешность актрисы, является основным ориентиром для Джосса Уидона по поводу того, как будет выглядеть в кино Алая Ведьма. Это не значит, что именно Ронан получит эту роль, но это не исключено.

Уидон также прошелся по «Железному человеку 3», той его части, которая напрямую связана с «Мстителями 2». Спойлер!

Тони Старк
- Хотя Тони и воскликнул: - «Я изменился!» и избавился от своего супергеройского антуража, подорвал дистанционно управляемые костюмы, но нет никаких сомнений в том, что один-то он обязательно где-то припрятал. И если снова возникнет необходимость в «Мстителях», он обязательно откликнется.

То, что Тони точно припрятал хотя бы один, не вызывает сомнений, так как параноик, которого мы увидели в триквеле, просто не мог вот так кардинально измениться после встречи даже с таким сильным противником. Дата выхода фильма «Мстители 2» - 1 мая 2015 года.

Комментарии
Ваш комментарий