Рестораны «Средневековье» станут вдохновением для полнометражного проекта

автор: Закаматак14 Мая 2013, 10:27источник: Comingsoon
Средневековье
Производственные конторы Benderspink и Broken Road подключились к тренду – снимать кино по мотивам «чего-попало». Ладно, когда слово заходит об аттракционе или каком-то культовом клубе, но на этот раз идет речь о фильме по мотивам сети ресторанов. Пускай, они оформлены в средневековом антураже, но это всего лишь рестораны.

Компания «Средневековье» («Medieval Times») владеет девятью точками по всей территории США и все они прямо таки сочатся средневековой тематикой, а также имеют приблизительное сходство с европейскими замками 11 века. Пока посетители чревоугодничают, группа актеров разыгрывают схватки на мечах и всякие рыцарские турниры – все это весьма способствует пищеварению.

Если хорошо подумать, то это не самая плохая идея – когда ты хочешь снять кино на средневековую тематику и не хочешь случайно наступить на чью-то авторскую собственность, надо просто купить права на какой-то средневековый горшок, куда ходил какой-нибудь бравый рыцарь, и тем самым спасти себя от всяких посягательств и судилищ.

Комментарии
Ваш комментарий