В ролях: Пирс Броснан, Джессика Альба, Кристин Скотт Томас, Алисия Викандер и др.

автор: Закаматак09 Мая 2013, 17:28источник: Variety
Джессика Альба
Пирс Броснан, Джессика Альба и Кристин Скотт Томас влились в актерский состав комедии «How to Make Love Like an Englishman». Главный герой – профессор Кембриджа (Броснан), во всем соревнуется с другим профессором (Кристин Скотт Томас). Ему приходится переосмыслить свое отношение к жизни после того, как будущая выпускница и сводная сестра этой самой профессорши забеременела, причем от него. Том Вон выступит режиссером.

Алисия Викандер составит компанию Тому Крузу и Эрми Хаммеру в фильме «Man From U.N.C.L.E.» режиссера Гая Ричи. Согласно сюжету два агента U.N.C.L.E. Наполеон Соло и Илья Курякин противостоят злодейской организации T.H.R.U.S.H.

Доминик Купер сыграет в новом «Дракуле». Гари Шон на правах режиссера расскажет эту историю, смешав воедино вампирскую мифологию и реальную историю Влада Цепеша. Сара Гадон и Люк Эванс ранее разобрали титульные партии.

Майкл Шэннон снова поработает с Джеффом НиколсомУкрытие»), на этот раз в пока что безымянной фантастике Warner Bros. О проекте известно очень мало – это будет преследование в sci-fi декорациях.

Ханна Стэнбридж
Миа Васиковска, Оливия Уильямс и Эван Берд влились в актерский состав следующего фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта» («Maps to the Stars»), который начнет съемки в июле в Торонто и продолжит в Лос-Анджлесе. Берд изобразит проблемного, наркозависимого парня, бывшего звездой в детском возрасте. Уильямс получила роль его манипулятивной матери, а Ваиковска – дисфункциональной, шизофренической и одержимой сестры-феминистки. Кастинг ранее прошли Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон и Сара Гадон – состав подобрался просто замечательный.

Астралийский актер Каллэн МакОлифф примет участие в фильме Джона Райта «Железная схватка» («Our Robot Overlords»). В фильме также участвуют Бен Кингсли и Джиллиан Андерсон. Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы. Съемки стартуют 3 июня в Ирландии.

Миа Васиковска
...Ричард Мэдден (Роб Старк из «Игры престолов») на правах Прекрасного Принца влился в актерский состав грядущей «Золушки». Кеннет Брэна – режиссер, Кейт Бланшетт – злобная мачеха, Лили Джеймс – Золушка.

Гарри Хилл, Джули Уолтерс, Саймон Берд, Мэтт Лукас, Шеридан Смит, Марк Уоттон, Джулиан Бэррэтт и Джим Броадбент возглавили проект «The Harry Hill Movie». Это история мужчины, которого преследует сумасшедший ветеран в то время как он находится в роад-трип со своим больным хомяком.

Кристиан Кук составит компанию Лили Коллинз и Сэму Клафлину в ромкоме «С любовью, Рози» режиссера Кристиана Диттера, который начнет съемки в мае. Главные герои, Рози и Алекс, решают вместе учиться в колледже – они друзья с детства. Однако Рози узнает, что забеременела после безумной ночи на вечеринке с самым популярным парнем в школе, что смешивает все планы…

AV Pictures анонсировали новый проект «Let Us Prey» режиссера Брайана О'Мэлли, главные роли получили Лиам Каннингэм и Ханна Стэнбридж. Загадочный незнакомец задержан полицией. Он начинает влиять на умы других заключенных и полицейских офицеров, чтобы заставить их сойтись в кровавом безумии. Только новобранец Рэйчел может противостоять этому необъяснимому пагубному влиянию и только у нее есть шанс на спасение...

Комментарии
Ваш комментарий