«Крепкий орешек 6»?

автор: Закаматак30 Апреля 2013, 19:37источник: Total Film, Comingsoon
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Обновление: Нет сомнений, что шестая серия будет, но другой авторитетный ресурс Comingsoon.net утверждает, что информация, которой располагает Total Film, не является аккуратной. Что они имеют в виду - имя сценариста, название шестой серии или сам факт анонса фильма, пока что неясно.

По-хорошему «Крепкий орешек 5» должен был бы угробить франшизу, так как объективно стал самой слабой серией франшизы, но хороший маркетинг и отличная узнаваемость бренда сделали свое черное дело – пентиквел заработал более трех бюджетов и пересек $300 млн. в мировом прокате. В силу этого никто не сомневался, что шестая часть будет, а так как пятая стала финансово успешной, как-то не верится, что Fox сделают выводы и захотят спасти хоть то немногое, что еще осталось от вселенной Джона МакКлейна.

В надежде сглазить сообщаем, что франшизу добивать начнет Бен Требилкук, который приступил к написанию сценария. В страхе ждем анонса имени режиссера и трижды перекрестившись (говорят, это правда помогает прогнать всякую голливудскую нечисть), надеемся, что это не Джон Мур.

Шестая серия получила название «Die Hardest», пока локализаторы не раскумекали, как это должно звучать на русском, будем именовать это дело «Крепкий орешек 6», верить в лучшее и надеяться, что в этой части Джон МакКлейн как следует хлопнет дверью и не в коем случае не передаст эстафету своему сыну в крайне неубедительном исполнении Джея Кортни.

События начнутся в Нью-Йорке и, слава богу, перенесутся в Токио, а не в Москву. Требилкук обещает вернутся к корням и истокам серии. Дай-то бог.

Тэги:
Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 30.04.2013 в 21:49
0
Оно, конечно, так, вот только студия уже намекнула, что готова снимать еще одного Борна без Борна :) Их устроило, сколько такой Борн собрал.
Antoxaотправлено 30.04.2013 в 21:42
0
Дальше не будет ничего. Это как Борн без Борна: раз прокатило, второй раз народ не купится.
Сергейотправлено 30.04.2013 в 21:09
0
Не, они не настолько сумашедшие чтобі снова брать Мура. Уиллис говорил что для него это последняя, поэтому по любому дальше будет Кортни.
"Крепкий орешек 6" ? 07 Ноября 2010 1316