«Трилогия Семи Королевств» Кристин Кашор отправляется на большие экраны

автор: Закаматак26 Апреля 2013, 01:06источник: Comingsoon
Graceling
Reliance Entertainment и Kintop Pictures купили права на экранизацию бестселлера Кристин Кашор - фэнтези-цикла «Трилогия Семи Королевств» («Seven Kingdoms Trilogy») само собой с надеждой создать долгоиграющую подростковую франшизу.

Британец Пьерс ЭшвортРуки-ноги за любовь», «Одноклассницы и тайна пиратского золота») нанят для написания сценария, для чего будет использован первый том «Проклятый Дар» («Graceling»). В цикл также входят книги «Королевское чудовище» («Fire») и «Bitterblue». Сюжет первого тома:

Даже в этом мире, где люди, наделенные Даром, никого не удивляют, окружающие боятся и избегают Катсу, владеющую Даром Убивать. В восемь лет она убила впервые и с тех пор никто не смог одолеть ее в схватке. Она стала непобедимым орудием и палачом своего дяди Ранды. Она мечтает изменить положение вещей, вырваться на волю вместе с юным принцем и освободить земли от короля-тирана. Однако прежде ей предстоит познать природу своего Дара и научиться использовать его на благо себе и окружающим.

Комментарии
Ваш комментарий