Aldamisa Entertainment запускает два сценария из «Черного списка» о бывших копах

автор: Закаматак23 Апреля 2013, 02:12источник: Variety
Aldamisa Entertainment
Компания Aldamisa Entertainment проявила недюжинный интерес к содержимому прошлогоднего «Черного списка» (лучших нереализованных сценариев Голливуда) и выудила оттуда сразу два проекта – «Americatown» Бена Пула и «Murder City» Уилла Симмонса. Эта парочка скоро начнет полномасштабное производство.

«Americatown» - это история бывшего копа, который на фоне экономического коллапса Америки в недалеком альтернативном будущем пробивается от бедности к силе в трущобах Китая (новой мировой сверхдержавы) – в так называемом Американтауне (своеобразный прототип Чайнатауна в современной Америке), где живут нищие американцы.

«Murder City» - криминальный триллер о бывшем полицейском, который использует свои связи в мире закона, чтобы защитить жену и дочь, когда он и его семья становятся целью для жестокого детройтского гангстера. Как видим, Aldamisa неравнодушна к рукописям, где за главных героев бывшие копы.

Aldamisa в настоящий момент принимает участие в работе над фильмами Роберта Родригеса «Мачете убивает» и «Город грехов 2».

Комментарии
Ваш комментарий