В ролях: Майкл Рукер, Джеймс Каан, Луис Госсет мл., Винс Вон, Кэтрин Моррис и Джастин Теру

автор: Закаматак17 Апреля 2013, 15:37источник: Variety
Майкл Рукер
Майкл Рукер, которого все мы знаем по роли Мерла Диксона в «Ходячих мертвецах», получил роль Йонду в «Стражах Галактики» Джеймса Ганна. Рукер в прошлом году говорил, что очень хотел бы сыграть в этом фильме, и Ганн услышал его. Йонду – могучий воин очень яркой наружности с ирокезом (смотрите фото к новости). Дата выхода фильма «Стражи Галактики» - 1 августа 2014 года.

Джеймс Каан и Луис Госсет мл. сыграют в боксерской драме «A Fighting Man» режиссера Дэмиана Ли. Кастинг ранее прошли Доминик Пёрселл, Фамке Янссен, Адам Бич, Ким Коутс, Майкл Айронсайд, Шейла МакКарти и Айзек Смит. Это история двух мужчин, которые вышли друг против друга на ринге в бою, который изменит их жизни.

Винс Вон прописался в еще одной комедии, уже третьей за последние пару недель – «Бизнес-поездка» («Business Trip»). Американский бизнесмен отправляется в Европу по делам. Он не предполагал, какие безумные последствия будут у этого безобидного путешествия. Кино будут делать в духе комедии 1987 года Джона Хьюза «Самолетом, поездом, машиной».

Данте ТомаселлиКамера пыток») выбрал Кэтрин Моррис на одну из главных ролей в ремейке хоррор-классики 1976 гола «Элис, милая Элис» («Alice, Sweet Alice»). Элис - обидчивый и проблемный ребенок, которая живет вместе с сестрой Карен и матерью. Когда Карен убивают после ее причастия, то подозрение падает именно на Элис - все видели, как она завидовала. Тем не менее, маленький убийца в маске и капюшоне продолжает террор, а отец Элис начинает собственное расследование, чтобы оправдать дочь.

…Это слух, но какой интересный – вроде бы Джастин Теру, актер, сценарист, режиссер и продюсер, переговаривается по поводу главной роли в одном из грядущих проектов Marvel «Доктор Стрэндж». Посмотрим, насколько это окажется правдой.

Комментарии
Ваш комментарий