Приквел фильма «Орудия смерти: Город костей» уже в разработке!

автор: Закаматак13 Апреля 2013, 00:11источник: THR
Адские механизмы
В этом году в прокат выходит фэнтези, насыщенное популярными молодыми актерами (Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и др.) – «Орудия смерти: Город костей» («The Mortal Instruments: City of Bones») режиссера Харольда Цварта и Constantin Films уверены в том, что фильм с бюджетом $60 млн. обязательно окупится и подростковая аудитория оценит его звонкой монетой.

Посему студия приступает к работе над приквелом «Адские механизмы» («Infernal Devices»). Это серия из трех книг, в которую входят романы «Механический ангел», «Механический принц» и «Механическая принцесса». Кстати, основная серия «Орудия смерти» включает в себя аж шесть томов, из которых «Город костей» всего лишь первая. Поэтому неясно, зачем начинать работу над приквельной франшизой, когда основная ветка только начинает раскручиваться.

Стефани Сандиц приступила к работе над сценарием. Возможно, студия пытается поймать момент – а вдруг ей удалось наткнуться на новые «Сумерки», а тут бац, уже две параллельно развивающиеся франшизы :)

Дата выхода фильма «Орудия смерти: Город костей» - 22 августа 2013 года, трейлер на русском можно посмотреть здесь.

Комментарии
Ваш комментарий