Адам Шенкман снова поработает с Вином Дизелем в семейном проекте «Машина»

автор: Закаматак12 Апреля 2013, 22:48источник: Deadline
Вин Дизель и Адам Шенкман
Два года назад мы покрылись холодным потом от того, что Вин Дизель дал согласие на участие в семейном проекте «Машина» («The Machine») при студии MGM, тем самым припомнив нам такой свой актерский опыт прошлого, как «Лысый нянь». Год спустя проект обрел режиссера в лице Питера Сигала, а Дизель также прикипел к проекту еще и как продюсер.

За прошедший год Сигал перестал отождествлять себя с фильмом, поэтому MGM назвали сегодня имя нового постановщика – Адама Шенкмана. Возможно, это имя на ушко студийным боссам нашептал сам Дизель, работавший с Шенкманом над фильмом «Лысый нянька: Спецзадание», а может это были Роберт Бен Гарант и Томас Леннон, авторы сценария «Лысого няня» и, собственно, «Машины».

Дизелю предстоит сыграть гуманоидального робота Машину, который является секретным оружием Пентагона. Спустя пару десятилетий проект закрывают, а рабочий образец был списан. На него натыкается подросток, сердце которого не выдержало при виде одиноко лежащего на улице робота-гуманоида, и он отнес Машину к себе домой. Но правительство узнает, что Машина был снова активирован, и теперь робот будет защищать свою новообретенную семью от правительства, намеренного исправить эту утечку.

Комментарии
Ваш комментарий